Originally Posted by fduch подозреваю что вся его зарплата уходила на покрытие страховки . . . потому как работал фрешмен физишин, НО фрешмен физишину нада дета опыта набираца. так ты доктор? А я думал врачам больше чем 8 баксов в час платят.. откуда же тогда по $400 за визит? Или это в Ньюпорт Бич цены такие?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules