Quote Originally Posted by fduch View Post
подозреваю что вся его зарплата уходила на покрытие страховки . . . потому как работал фрешмен физишин, НО фрешмен физишину нада дета опыта набираца.
так ты доктор?

А я думал врачам больше чем 8 баксов в час платят.. откуда же тогда по $400 за визит? Или это в Ньюпорт Бич цены такие?