в совецкое время, когда вы уезжали, это возможно был единственный выход - уехать для реализации своих представлений о свободе слова и возможностей!
сейчас то уже столько времени прошло и КГБ уже нет дафно...и партия уже не рулит....Россия совсем другая...многа коррупции, я согласна, как почитаешь криминальную хронику страшно и за державу абидна...но Россия это не только те кто добралсо до власти....и забыл, что обещал навести порядок и боротсо с коррупцией....
Россия это люди!
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|