Page 23 of 262 FirstFirst ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... LastLast
Results 221 to 230 of 2615

Thread: Опять Беларусь...

  1. #221
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Уважаемый, мы тут выясняем, кто кого уважает.
    Вы мимо проходите, не мешайтесь. ))) :grum:
    Ты уже всем доказал, что никого не уважаешь. Все равно, спасибо за образчик мнения охлоса!

  2. #222
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Нет, не надо. Дискуссия завершена. Почитайте на досуге доклад Председателя Комиссии Европарламента Хайди Тальявини. Он есть в интернете на английском языке.
    Да я-то читал. Полностью и очень внимательно. А вы либо не читали, либо врете, либо занимаетесь фигурным квотингом.

  3. #223
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    1. Мандата ООН у России не было.

    2. После 7 августа у нее вообще никакого мандата не было.

    3. Грузины ДОМА из "градов" не обстреливали.

    4. Поздравляю соврамши. Иди читай матчасть.
    1. Поискал в прессе того времени, вот первое что выскочило.
    http://www.echo.msk.ru/news/533125-echo.html
    Если мандата не было, то чего их было лишать?
    По крайней мере точно было соглашение между Россией и Грузией о их присутствии.

    2. А что было? Миротворцы там были?

    3. А куда они стреляли в поле по воробьям? И кто тогда разрушил Цхинвал в первый день нападения?
    Ах, да! Совсем забыл. Вам же показывая разрушенные дома Цхинвала говорили, что это Гори.

    4. Врать на форуме - это твоя прерогатива, не один раз ты уже был тут уличен во лжи.

  4. #224
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я могу не разбираться в тонкостях, но вроде мое мнение не хуже остальных политолухов, вовлеченных в горячую дискуссию... В любом случае, совдепия наследила достаточно, и меня не удивило бы, если бы независимая Беларусь (не та, что подмята Лукашом) сделала бы предъявление наследникам совдепии.
    кто такие наследники совдепии? ты наверное считаешь что это РСФСР?
    лично мне тогда кажетса што республик 16, и они все чего-то унаследовали.
    чем подобные заявы будут отличаться от всяческих заяв со стороны украины или эстонии и так далее я не вижу, но будут они тупо посланы нафиг.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #225
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ты уже всем доказал, что никого не уважаешь. Все равно, спасибо за образчик мнения охлоса!
    Говорю же, дядя, проходи мимо. )))

  6. #226
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    1. Поискал в прессе того времени, вот первое что выскочило.
    http://www.echo.msk.ru/news/533125-echo.html
    Если мандата не было, то чего их было лишать?
    По крайней мере точно было соглашение между Россией и Грузией о их присутствии.

    2. А что было? Миротворцы там были?

    3. А куда они стреляли в поле по воробьям? И кто тогда разрушил Цхинвал в первый день нападения?
    Ах, да! Совсем забыл. Вам же показывая разрушенные дома Цхинвала говорили, что это Гори.

    4. Врать на форуме - это твоя прерогатива, не один раз ты уже был тут уличен во лжи.

    1. Не было такого соглашения в Юж.Осетии.

    2. Миротворцы были. Но не ООНовские.

    3. А кто тебе напел, что его разрушили в первый день?

    4. Ты мало того, что враль, так еще и невежда. Так что иди дальше первоисточники изучать.

  7. #227
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    кто такие наследники совдепии? ты наверное считаешь что это РСФСР?
    лично мне тогда кажетса што республик 16, и они все чего-то унаследовали.
    Во, 1х, РСФСР с 1991 года нету, или около того. Республик было 15 (или ты Монголию сосчитал?)

    Во, 2х, что унаследовали республики? Площади? Боеголовки? Мировое влияние? Гигантский Казахстан на планете известен только благодаря Борату.

    Так что, приемник у совка был один.

  8. #228
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    1. Не было такого соглашения в Юж.Осетии.

    2. Миротворцы были. Но не ООНовские.

    3. А кто тебе напел, что его разрушили в первый день?

    4. Ты мало того, что враль, так еще и невежда. Так что иди дальше первоисточники изучать.
    Слышь, Император, а чо ты тогда в Осетию-то не поехал ?
    Сдох бы во славу Саакашвили, глядишь одним неадекватом меньше бы стало )))

  9. #229
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Во, 1х, РСФСР с 1991 года нету, или около того. Республик было 15 (или ты Монголию сосчитал?)

    Во, 2х, что унаследовали республики? Площади? Боеголовки? Мировое влияние? Гигантский Казахстан на планете известен только благодаря Борату.

    Так что, приемник у совка был один.
    Мы вместе с боеголовками долг СССР унаследовали.
    Занимали вместе, а отдавали мы.
    Просекаешь ?

  10. #230
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ты уже всем доказал, что никого не уважаешь. Все равно, спасибо за образчик мнения охлоса!
    Новое слово выучил?:rofl:

Page 23 of 262 FirstFirst ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru