Page 22 of 262 FirstFirst ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... LastLast
Results 211 to 220 of 2615

Thread: Опять Беларусь...

  1. #211
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    ААА....
    Братья, Нерон на меня маме, тфу, тоесть модераторам пожаловался.
    Неа, это был я. Думаю тебе было бы полезно в бане посидеть, поучить родной, не матерный, язык.

  2. #212
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Опять Беларусь...


  3. #213
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Я защищался в Англии по семантике синтаксиса в Даремском Университете к вашему сведению. Еще раз повторяю, необоснованные обвинения вам не к лицу.
    А я о вас и не говорил. Не знаю почему вы себя отнесли к бывшим бойцам идеологического фронта. Шапочку потушить не надо помочь? :rofl:

  4. #214
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    в кагебе ж не каждого примут на официальную должность.
    а што он был стуко стуко, в этом никаких сомнений ни у кого не было никогда.
    Не знаю как в России, а в Беларуси быть националистом было всегда опасно. Это только для русских есть слово патриот, а в РБ даже за разговор по беларуски не в том месте можно было поиметь по почкам. Так что подобный товарищ если бы задержался в беларуской опозиции, то только по старой должности - стукачиком.

  5. #215
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Мне не совсем понятны нападки на Нерона. Кажется, господам в РФ не совсем приятно, что брат-славянин, так сказать, не натовец какой, имеет не совсем положительный взгляд на имидж России и ее поведение в отношении "младших братьев". Да как он смеет? Ату его и матом, и фотку переврали (кстати, здесь запрещено перевирать ник, а искаженное изображение размещать и подавно).

    А вот смеет. А вот привыкайте. Скоро у вас будет еще один независимый сосед, наряду с Украиной.
    ИнТуХайДеф, а ты понимаешь чего Нерон хочет делить? Если да, то может расскажешь это всем, а то Нерон скрывает чего он там делить собрался и главное дело с кем делить.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #216
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    Не знаю как в России, а в Беларуси быть националистом было всегда опасно. Это только для русских есть слово патриот, а в РБ даже за разговор по беларуски не в том месте можно было поиметь по почкам. Так что подобный товарищ если бы задержался в беларуской опозиции, то только по старой должности - стукачиком.
    Беларусская оппозиция вроде как вся сидит. В тюрьмах сидит.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #217
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Неа, это был я. Думаю тебе было бы полезно в бане посидеть, поучить родной, не матерный, язык.
    Уважаемый, мы тут выясняем, кто кого уважает.
    Вы мимо проходите, не мешайтесь. ))) :grum:

  8. #218
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    А я о вас и не говорил. Не знаю почему вы себя отнесли к бывшим бойцам идеологического фронта. Шапочку потушить не надо помочь? :rofl:
    Нет, не надо. Дискуссия завершена. Почитайте на досуге доклад Председателя Комиссии Европарламента Хайди Тальявини. Он есть в интернете на английском языке.

  9. #219
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    ИнТуХайДеф, а ты понимаешь чего Нерон хочет делить?
    Я могу не разбираться в тонкостях, но вроде мое мнение не хуже остальных политолухов, вовлеченных в горячую дискуссию... В любом случае, совдепия наследила достаточно, и меня не удивило бы, если бы независимая Беларусь (не та, что подмята Лукашом) сделала бы предъявление наследникам совдепии.

  10. #220
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Нет, не надо. Дискуссия завершена. Почитайте на досуге доклад Председателя Комиссии Европарламента Хайди Тальявини. Он есть в интернете на английском языке.
    Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас
    от Матфея (гл. 7, ст. 6)

Page 22 of 262 FirstFirst ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru