Page 21 of 262 FirstFirst ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... LastLast
Results 201 to 210 of 2615

Thread: Опять Беларусь...

  1. #201
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Здесь пол форума в ВЛКСМ состояли... я кстати и в КПСС состоял до августа 1991.
    может тут пол-форума успело в общество память записацца тоже?
    а то я сижу, не знаю ничего ... нерон вон, беларусь для беларусов толкает вовсю.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #202
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    По вам заметно :grum:
    Правда? Чекистские ушки лезут из под буденновки?

  3. #203
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Здесь пол форума в ВЛКСМ состояли... я кстати и в КПСС состоял до августа 1991.
    Ну я то не состоял. )))
    Тут дело другое. Комсомол это вроде там интернацонализму учили. А он потом к националистам подался.
    Раз за белых, раз за красных.
    А еще государством рулить собирается.
    Там такой подход не прокатывает. )))

  4. #204
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    Недопер комса - надо было ему в КГБ по комсомольскому призыву идти - может уже бы олигарчиком был.
    в кагебе ж не каждого примут на официальную должность.
    а што он был стуко стуко, в этом никаких сомнений ни у кого не было никогда.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #205
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Правда? Чекистские ушки лезут из под буденновки?
    У вас? Точна. Я сразу не подумал, что это они самые. А присмотрелся -- точна, ГубЧК-НКВД-КГБ-ФСБ-РПЦ-МП :leader:

  6. #206
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Опять Беларусь...

    Встретимся после твоего выхода из бани.
    ААА....
    Братья, Нерон на меня маме, тфу, тоесть модераторам пожаловался. :grum:
    Чтож мне теперь делать-то ? ))) :rofl:
    Точняк стукачок. ))) :grum:

  7. #207
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    У вас? Точна. Я сразу не подумал, что это они самые. А присмотрелся -- точна, ГубЧК-НКВД-КГБ-ФСБ-РПЦ-МП :leader:
    Нерон! Неоправданные обвинения вам не идут. в КПСС в 1985 году состояло 28 миллионов человек. И конечно все они были из перечисленных вами аббревиатур?

  8. #208
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Нерон! Неоправданные обвинения вам не идут. в КПСС в 1985 году состояло 28 миллионов человек. И конечно все они были из перечисленных вами аббревиатур?
    Но не все 28 миллионов вышли после путча. Например, мой отец в 1988-м написал заявление в ЦК и отправил туда же свой парт.билет. А бывшие борцы идеологического фронта, ныне окопавшиеся в АПН, а в те памятные времена защищавшиеся по истории КПСС и прочим не требующим особого напряжения межушного ганглия специальностям, массово повалили в конце августа 1991-го.

  9. #209
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Опять Беларусь...

    Мне не совсем понятны нападки на Нерона. Кажется, господам в РФ не совсем приятно, что брат-славянин, так сказать, не натовец какой, имеет не совсем положительный взгляд на имидж России и ее поведение в отношении "младших братьев". Да как он смеет? Ату его и матом, и фотку переврали (кстати, здесь запрещено перевирать ник, а искаженное изображение размещать и подавно).

    А вот смеет. А вот привыкайте. Скоро у вас будет еще один независимый сосед, наряду с Украиной.

  10. #210
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Но не все 28 миллионов вышли после путча. Например, мой отец в 1988-м написал заявление в ЦК и отправил туда же свой парт.билет. А бывшие борцы идеологического фронта, ныне окопавшиеся в АПН, а в те памятные времена защищавшиеся по истории КПСС и прочим не требующим особого напряжения межушного ганглия специальностям, массово повалили в конце августа 1991-го.
    Я защищался в Англии по семантике синтаксиса в Даремском Университете к вашему сведению. Еще раз повторяю, необоснованные обвинения вам не к лицу.

Page 21 of 262 FirstFirst ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru