Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
Не знаю как в России, а в Беларуси быть националистом было всегда опасно. Это только для русских есть слово патриот, а в РБ даже за разговор по беларуски не в том месте можно было поиметь по почкам. Так что подобный товарищ если бы задержался в беларуской опозиции, то только по старой должности - стукачиком.
Я могу не разбираться в тонкостях, но вроде мое мнение не хуже остальных политолухов, вовлеченных в горячую дискуссию... В любом случае, совдепия наследила достаточно, и меня не удивило бы, если бы независимая Беларусь (не та, что подмята Лукашом) сделала бы предъявление наследникам совдепии.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|