Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
ААА....Встретимся после твоего выхода из бани.
Братья, Нерон на меня маме, тфу, тоесть модераторам пожаловался. :grum:
Чтож мне теперь делать-то ? ))) :rofl:
Точняк стукачок. ))) :grum:
Но не все 28 миллионов вышли после путча. Например, мой отец в 1988-м написал заявление в ЦК и отправил туда же свой парт.билет. А бывшие борцы идеологического фронта, ныне окопавшиеся в АПН, а в те памятные времена защищавшиеся по истории КПСС и прочим не требующим особого напряжения межушного ганглия специальностям, массово повалили в конце августа 1991-го.
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
Мне не совсем понятны нападки на Нерона. Кажется, господам в РФ не совсем приятно, что брат-славянин, так сказать, не натовец какой, имеет не совсем положительный взгляд на имидж России и ее поведение в отношении "младших братьев". Да как он смеет? Ату его и матом, и фотку переврали (кстати, здесь запрещено перевирать ник, а искаженное изображение размещать и подавно).
А вот смеет. А вот привыкайте. Скоро у вас будет еще один независимый сосед, наряду с Украиной.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|