Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
1. Поискал в прессе того времени, вот первое что выскочило.
http://www.echo.msk.ru/news/533125-echo.html
Если мандата не было, то чего их было лишать?
По крайней мере точно было соглашение между Россией и Грузией о их присутствии.
2. А что было? Миротворцы там были?
3. А куда они стреляли в поле по воробьям? И кто тогда разрушил Цхинвал в первый день нападения?
Ах, да! Совсем забыл. Вам же показывая разрушенные дома Цхинвала говорили, что это Гори.
4. Врать на форуме - это твоя прерогатива, не один раз ты уже был тут уличен во лжи.
кто такие наследники совдепии? ты наверное считаешь что это РСФСР?
лично мне тогда кажетса што республик 16, и они все чего-то унаследовали.
чем подобные заявы будут отличаться от всяческих заяв со стороны украины или эстонии и так далее я не вижу, но будут они тупо посланы нафиг.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|