А с того что самому крупному потребителю энергоресурсов в мире нужен контроль в местах этих энергоресурсов, как и защита своих союзников, Европа, от разных исламских сил.
Я следую исключительно российской логики которая видит нелегитимным держание Израилем разных территорий которые были захвачены в результате защиты от актов войнной агрессии - морской блокады Эйлата, обстрел Рамат Давида и Йерусалима йорданцами, обстрел Сирийцами Галилеи.
Ничего смешного не вижу.
Ну, интересно что бы осталось от Финляндии если бы от туда стреляли по питеру ежедневно...
Не согласен. Считаю все эти проишествия преступлениями.
Все там хороши. Нечего РФ лезть куда попало. "Миротворцы", аха... Как румынские миротворцы в одессе в 1942...
Так по твоей логике это не окупация. Определись:rofl:
Россия отсталая страна в которой мужики не доживают до 60 лет. Нечего ей прыгать выше головы и лезть куда не надо.




Reply With Quote
