Page 16 of 262 FirstFirst ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... LastLast
Results 151 to 160 of 2615

Thread: Опять Беларусь...

  1. #151
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А посчитай какая экономия для США не держать там никаких армий. С чего ты решил, что там нужна эта армия с авианосцами?
    А с того что самому крупному потребителю энергоресурсов в мире нужен контроль в местах этих энергоресурсов, как и защита своих союзников, Европа, от разных исламских сил.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Кенигсберг, Курильские острова - это передел территорий после второй мировой войны. Победитель в войне имеет право на анексию и контрибуцию, особенно это логично, когда победитель не агрессор.
    Я следую исключительно российской логики которая видит нелегитимным держание Израилем разных территорий которые были захвачены в результате защиты от актов войнной агрессии - морской блокады Эйлата, обстрел Рамат Давида и Йерусалима йорданцами, обстрел Сирийцами Галилеи.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Про Кавказ было бы смешно, если бы не было так глупо.
    Ничего смешного не вижу.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты считаешь логичным реакцию г-ва Израиль на захват одного его солдата или операции возмездия за обстрел ракетами.
    Ну, интересно что бы осталось от Финляндии если бы от туда стреляли по питеру ежедневно...
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так же ты согласен с бомбардировкой бывшей Югославии и образование нового государства в обход всех международных норм.
    Не согласен. Считаю все эти проишествия преступлениями.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Почему же ты обвиняешь Россию в защите ей своих солдат-миротворцев, которые находились там по мандату ООН и признании нового государства, народ которого не хочет быть в составе государства, чьи войска обстреливают их мирные дома из установок "Град"?
    Все там хороши. Нечего РФ лезть куда попало. "Миротворцы", аха... Как румынские миротворцы в одессе в 1942...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вообще смешно читать про окупацию от гражданина, чья страна окупирует много лет чужую территорию и не собирается ее отдавать, не смотря на призывы ООН и даже главы одного из самых демократичных государств в мире. :rofl:
    Так по твоей логике это не окупация. Определись:rofl:
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Россия большая страна и важный игрок на политической карте мира, поэтому она влияет на многие регионы, в том числе и на ББ. Ничего здесь удивительного нет. Это политика.
    Россия отсталая страна в которой мужики не доживают до 60 лет. Нечего ей прыгать выше головы и лезть куда не надо.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #152
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Я-то читал. А вот ты дальше школьного советского учебника истории не продвинулся. Да и тот на троечку освоил :rofl:
    Союзники были в войне с Японией, СССР тоже объявило войну. Что тут не так?

  3. #153
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Нерон, вот хамить не надо плиз.. вы рискуете остаться без собеседников.
    Дык а кто тут начал про "нормально-орально"? ;)

  4. #154
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А с Россия отсталая страна в которой мужики не доживают до 60 лет. Нечего ей прыгать выше головы и лезть куда не надо.
    Алекс! Россия - великая страна. И ветераны ВОВ, которые в Израиле надевают боевые ордена со мной согласятся. Ты сейчас сказал, не подумав.

  5. #155
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Почему же ты обвиняешь Россию в защите ей своих солдат-миротворцев, которые находились там по мандату ООН и признании нового государства, народ которого не хочет быть в составе государства, чьи войска обстреливают их мирные дома из установок "Град"?
    1. Мандата ООН у России не было.

    2. После 7 августа у нее вообще никакого мандата не было.

    3. Грузины ДОМА из "градов" не обстреливали.

    4. Поздравляю соврамши. Иди читай матчасть.

  6. #156
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Союзники были в войне с Японией, СССР тоже объявило войну. Что тут не так?
    Дык а как же пакт о ненападении, вероломно нарушенный Советским Союзом? :rofl:

  7. #157
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Алекс! Россия - великая страна. И ветераны ВОВ, которые в Израиле надевают боевые ордена со мной согласятся. Ты сейчас сказал, не подумав.
    ПроФФесор, скажите еще раз 10 "халва" -- может во рту слаще вдруг станет :rofl:

  8. #158
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Возвращаясь к теме Беларуси, повторю:
    Беларусь не пошла по пути своих соседей, не согласилась уничтожить свою промышленность под лозунгом "отсталая" (ничего себе отсталая, если нормальные рыночные методы конкуренции не работают, и демократизаторам приходится устраивать цветные революции).
    Да, без российских дотаций было бы труднее, да, Батька там неадекватный иногда, пытается на двух стульях сидеть.
    А кому легко?
    Рыночные методы политической конкуренции не работают в северной кореи и на кубе тоже. А промышленность сохранить конечно благородно, но как то же работают бывшие заводы шкоды в Чехии и не только они.
    Российские дотации это цена союза РБ и РФ. Было пару моментов в современной истории РБ, когда АГЛ получил конкретную помощь от российских товарищей (не дотациями), без которой он бы уже давно не занимал своё место.

  9. #159
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    ПроФФесор, скажите еще раз 10 "халва" -- может во рту слаще вдруг станет :rofl:
    " Я живу в Петербурге и считаю себя русским! Когда мне говорят, поезжай в Грузию и защищай демократию, я отвечаю приезжайте в Россию, поговорим за Кинзмараули. (с) Т. Мчадлидзе, генеральный директор МЕДИ. Самый успешный бизнесмен 2007 года Санкт-Пeтербурга.


  10. #160
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Опять Беларусь...

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    " Я живу в Петербурге и считаю себя русским! Когда мне говорят, поезжай в Грузию и защищай демократию, я отвечаю приезжайте в Россию, поговорим за Кинзмараули. (с) Т. Мчадлидзе, генеральный директор МЕДИ. Самый успешный бизнесмен 2007 года Санкт-Пeтербурга.

    А к чему это было сказано?

Page 16 of 262 FirstFirst ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru