я не представляю, как вообще там с теми, кто по-русски плохо понимает, управляются. щас правда у них там своя армия в основном.
у нас одному такому яшчичек на голову упал с порохами для 152 мм гаубицы, 75 кг.
правда, на здоровье никак не отразилось - полежал недельку в санчасти, мы ему поносили хавушку. потом дальше служил как ни в чем не бывало.








