Ну видишь ли мио баббино я не берусь судить как гонять тачки из туркмении через каспийск в европейскую часть СССР ибо не делал этого сам и друзья мои ближайшие не делали ... а вот в армии я от звонка до звонка 2 года юфть топтал рядовым поэтому уж кому кому а мне точно из первых рук известно "что такое хорошо и что такое плохо"








