Page 6 of 17 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 161

Thread: Командир требовал от солдата самоубийства

  1. #51
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    :grum: Интересно как его наказывают. Пусть расскажет. Тут солдаты не только роняют но и забывают в автобусах, во сне нечаянно нажимаю на курок иногда его еще отнимают по дороге домой. :grum:
    В КМБ 20-30 отжиманий обычно. Иногда в особых случаях могут приказать пороползти пол базы:shy:
    В обычной службе ничего не делают если уронил.
    За потерю автомата можно очень круто залететь. То есть конкретно круто, включая не хилый тюремный срок.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #52
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by Бракованый Буратино View Post
    Что конкретно воспитывает битие молодых по лодыжкам (потому как на предстоящем телесном осмотре с опросом жалоб и заявлений обычно довольствуются осмотром торса и физиономии)?
    рекса без люлей не сделаешь. в принципе идеальный вариант, когда после удара в расстегнутую пуговицу следуют мощный ответный в челюсть.

    у нас были парочку таких случаев. в одном бойца отметелили, конечно, на банках как бог черепаху - но больше не трогали. в другом не трогали вообще, потому как он вскоре стал командирским пупком (возил его на автомобиле марки "Волга Газ-24" если кто не знает)

  3. #53
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    рекса без люлей не сделаешь. в принципе идеальный вариант, когда после удара в расстегнутую пуговицу следуют мощный ответный в челюсть.

    у нас были парочку таких случаев. в одном бойца отметелили, конечно, на банках как бог черепаху - но больше не трогали. в другом не трогали вообще, потому как он вскоре стал командирским пупком (возил его на автомобиле марки "Волга Газ-24" если кто не знает)
    хмм... газ 24 возил от генерал маёра и выше, остальных возили на уазиках, сознайся птиц, служил небось при штабе, писарем, связистом или секречиком каким... хотя, секречиком не мог, не славянские у тебя черты лица...

  4. #54
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    хмм... газ 24 возил от генерал маёра и выше
    :9: У нас было четыре полкана, все четыре на одинаковых по штатному расписанию должностях. Но один официально командир части. Трое ездили на бобиках, он на Волге. убитой, правда, пятаки под пятку рулевой колонки там ему вечно подкладывали.

  5. #55
    Деревянный уродец
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    6,067

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    рекса без люлей не сделаешь. в принципе идеальный вариант, когда после удара в расстегнутую пуговицу следуют мощный ответный в челюсть.

    у нас были парочку таких случаев. в одном бойца отметелили, конечно, на банках как бог черепаху - но больше не трогали. в другом не трогали вообще, потому как он вскоре стал командирским пупком (возил его на автомобиле марки "Волга Газ-24" если кто не знает)
    В моей практике однажды случился груз-200 - именно паренька, ответившего годку. По неосторожности, конечно, убили, с одного удара. Рефлекторная остановка сердца.
    Воскурил фиам зловонный Капица, профессор странный (с)

  6. #56
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by Бракованый Буратино View Post
    В моей практике однажды случился груз-200 - именно паренька, ответившего годку. По неосторожности, конечно, убили, с одного удара. Рефлекторная остановка сердца.
    такое тоже бывает, но, старики бають, с ежегодных там всяких учений и маневров стока цинков привозят, что остальное по сравнению с этим мелочь. ну и вообще в армейке бывает, целые артсклады площадью, думается примерно с Белую Церковь, рвутся к бениной маме. такшта армейское рукоприкладство по сравнению с этим так, цацки

  7. #57
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    :9: У нас было четыре полкана, все четыре на одинаковых по штатному расписанию должностях. Но один официально командир части. Трое ездили на бобиках, он на Волге. убитой, правда, пятаки под пятку рулевой колонки там ему вечно подкладывали.
    интересная часть была, аж четыре полкана наверху, небось сикретная какаято... вот я возил полкана на уазике и один раз отвезли мы всю банду полканов в горы в грузинский ресторан, сидим значит ждём их пока они вмажут и покушают, тута выходит какойта биджо и предложил нам бартерную сделку, с каждого уаза по канистре семисятшистого. и вот мы уже сидим в том же ресторане только в другой комнате и лопаем шашлыкмашлык и пьём вино по бутылке на нос. и вдруг выходит биджо и спрашивает а где тута водитель таковата полкана и у меня аж вино в горле стало. короче говоря, мой полкан отьезжать решил и сидит в машине ждёт с другими, а я выпимши и не закусивши. короче с перепугу не мог ключ найти и бац отвёртку в зажигание и поехали. это была моя первая поездка как водителя. как я натерпелся...

  8. #58
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    :9: У нас было четыре полкана, все четыре на одинаковых по штатному расписанию должностях. Но один официально командир части. Трое ездили на бобиках, он на Волге. убитой, правда, пятаки под пятку рулевой колонки там ему вечно подкладывали.
    У нас в полканы так же на волгах рассекали (папа, мама и нач оперативного)
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  9. #59
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    такое тоже бывает, но, старики бають, с ежегодных там всяких учений и маневров стока цинков привозят, что остальное по сравнению с этим мелочь.
    Это тоже довольно серъезная проблема...
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #60
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Командир требовал от солдата самоубийства

    Quote Originally Posted by Бракованый Буратино View Post
    Это, уважаемый, не битие, а полевые занятия. Элемент БП.

    Битие, это когда фанеру к смотру предъявляют.
    [:kos:] как специалист специалисты ... битие по мордасам никогда не даст такого воспитательного еффекта как занятие физкультурой в ... ну назовём это необычной обстановке ... причём по возможности всего взвода ... залётчику потом свои же погодки обьяснят в чём он не прав
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

Page 6 of 17 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru