Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 61 to 70 of 72

Thread: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

  1. #61
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by viktorsabade View Post
    был один раз на корриде. ещё в Барселоне лет 9 назад.
    зрелище на гурмана. мне не понравилось лично.сделали кучу фото и ни одна не получилась.тогда цифровых ещё не было.
    я в обнимку с матадором снялся. не судьба.
    я тоже лет 10 назад была в барселоне
    но нам тогда сказали что настоящей корриды там нет
    быков не убивают
    все спектакль чиста
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  2. #62
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    ето только у жывотных, лев должне сам победить другова льва...У людей принято считать героем, если ты посылаешь на смерть других людей. ето признак величественной силы
    откуда такое умозаключение, многоуважаемая Наталья? пример в студию, когда "героя" получали за посыл человекаподобного до матушки нашей родной. Иначе будем считать тибе за местечковую бала болку, увольте, но фактом и по лицу будем фак тить туды в его рас туды.
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  3. #63
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by Irene76 View Post
    я тоже лет 10 назад была в барселоне
    но нам тогда сказали что настоящей корриды там нет
    быков не убивают
    все спектакль чиста
    эх, брюнетко, ну шо тибе сказать за жисть в Барселоне, аа? Веть не блондинко же, а веть все равно не рубишь фишку ни хера.
    Боишься смерти-матушки, а, но так, шоб мне тут ка на духу?
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  4. #64
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - не совсем, это произошло ровно год назад, 21-го мая 2010-го.

    Продолжение я нашла только по-испански, в "Эль Паис", последнее от июня прошлого года. От повреждённой трахеи развились осложнения на лёгкие, чуть не сдох, и потом потребовалась челюстно-лицевая реконструкция (челюсть ему бык таки поломал). И похоже, больше не выступает, хотя заявил, что выступать будет (потому что, кроме как убивать животных на потеху публике, больше ничего делать не умеет - так в статье и написано.)

    Гугловский переводчик, кстати, переводит "матадор" тот как [bullfighter], то как [killer].
    так, "цыть" мне тут, разжужжалась, выискиваешь херню всякую на инетах, лучше пойди хер себе найди и оттянись хорошо на мэмориал викэнд, тк от недоеба совсем уже опаскудилась.
    мне вот телефончик черненькая дэва одна написала, но шыбко полненькая немного. Ты,если чего, не стесняйся, кидай в личку... я до приключений охочий и до человеченны людской, вот только паскудство свое тебе надо поубавить, а то я тибе не тот очкарик, и не этот.
    Но сиськи зачетные! Уважаю и ценю, и все такое, как джинтильмен тус!
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  5. #65
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Ты скажи лучше про скотофермы и скотобойни где животных в клетках мучают всю жизнь и так же убиваю.
    Я фигею, народ мыслит наоборот..
    так, Серж, и я об от же, а народ какой-то зашоренный,што-ли, попался. Я те так скажу, как Техасес Техасесу, надобно как-то встретиться нам и отметиться, шо-ли, Мэмориал викэнд висит ужэ на носу и не только. А я окромя Эль Пасо в Техасе нихера и не видел еще, а на подем я легкий, если чего.
    Так шо я готов к труду и поебо.. обороне, как Техасес Техасесу, чисто реально :korova:
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  6. #66
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by Spartacus View Post
    так, "цыть" мне тут, разжужжалась, выискиваешь херню всякую на инетах, лучше пойди хер себе найди и оттянись хорошо на мэмориал викэнд, тк от недоеба совсем уже опаскудилась.
    мне вот телефончик черненькая дэва одна написала, но шыбко полненькая немного. Ты,если чего, не стесняйся, кидай в личку... я до приключений охочий и до человеченны людской, вот только паскудство свое тебе надо поубавить, а то я тибе не тот очкарик, и не этот.
    Но сиськи зачетные! Уважаю и ценю, и все такое, как джинтильмен тус!
    слова выбирай

  7. #67
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by BlackWidow View Post
    слова выбирай
    мааамочки, вдовушкины. я вас прошу, мадам, французською мовою, без выкрутасов тута только всяких. Я реально дело предлагаю и РЕАЛЬНО за слова свои отвечаю. Если охота по дружбе людской встретиться, то ж я только всегда пожа й луста.
    Я без всяких задних, а то мне тут модеры пытались рот заткнуть, хотя ж я всегда уважаю кодекс правил чести инетовских и тд.
    Ты чо, осердчала на мене што ли ??
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  8. #68
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by Spartacus View Post
    мааамочки, вдовушкины. я вас прошу, мадам, французською мовою, без выкрутасов тута только всяких. Я реально дело предлагаю и РЕАЛЬНО за слова свои отвечаю. Если охота по дружбе людской встретиться, то ж я только всегда пожа й луста.
    Я без всяких задних, а то мне тут модеры пытались рот заткнуть, хотя ж я всегда уважаю кодекс правил чести инетовских и тд.
    Ты чо, осердчала на мене што ли ??
    ой, бля... и чё ты щаз сказал?

  9. #69
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by BlackWidow View Post
    ой, бля... и чё ты щаз сказал?
    я говорю шо давай дружить.. домами шо ли типа. Я человек хороший, добрый и живой, если чего. Просто не рублю хамства, а так я очень даже сговорчивый.
    А ты как? любишь искать пниключений на свой задница?
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  10. #70
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by Spartacus View Post
    так, "цыть" мне тут, разжужжалась, выискиваешь херню всякую на инетах, лучше пойди хер себе найди и оттянись хорошо на мэмориал викэнд, тк от недоеба совсем уже опаскудилась.
    мне вот телефончик черненькая дэва одна написала, но шыбко полненькая немного. Ты,если чего, не стесняйся, кидай в личку... я до приключений охочий и до человеченны людской, вот только паскудство свое тебе надо поубавить, а то я тибе не тот очкарик, и не этот.
    Но сиськи зачетные! Уважаю и ценю, и все такое, как джинтильмен тус!
    - детка, я тебя руками трогала?

    Пасть поганую заткни, а то придут очкарики, помоют её немножко с мылом.
    Гуляю сама по себе.

Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru