Думаю ты совершенно прав. Я не понимаю почему запрещён каннибализм. Должна быть добровольная система, кто-то хочет денег (например для детей) - забивается на корриде как бык и идёт на стейки. Из печёнки суп. Некурящие дороже, курящие и больные подешевле (их с честноком надо будет варить чтобы выбить запах никотина).
- не совсем, это произошло ровно год назад, 21-го мая 2010-го.
Продолжение я нашла только по-испански, в "Эль Паис", последнее от июня прошлого года. От повреждённой трахеи развились осложнения на лёгкие, чуть не сдох, и потом потребовалась челюстно-лицевая реконструкция (челюсть ему бык таки поломал). И похоже, больше не выступает, хотя заявил, что выступать будет (потому что, кроме как убивать животных на потеху публике, больше ничего делать не умеет - так в статье и написано.)
Гугловский переводчик, кстати, переводит "матадор" тот как [bullfighter], то как [killer].
Гуляю сама по себе.
был один раз на корриде. ещё в Барселоне лет 9 назад.
зрелище на гурмана. мне не понравилось лично.сделали кучу фото и ни одна не получилась.тогда цифровых ещё не было.
я в обнимку с матадором снялся. не судьба.
Let it be
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|