Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 31 to 40 of 72

Thread: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

  1. #31
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Да. Совершенно два разных существа.



    я считаю что нельзя сопоставлять даже и таким образом...
    понятно, что люди используют животных для еды и одежды. но , многие животные(например собаки) спасали людей от смерти и опасности
    Можно. Достаточно взглянуть на историю "человечества", чтобы убедиться насколько люди хуже животных.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  2. #32
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Да. Совершенно два разных существа.



    я считаю что нельзя сопоставлять даже и таким образом...
    понятно, что люди используют животных для еды и одежды. но , многие животные(например собаки) спасали людей от смерти и опасности
    ну, так можно и охоту/сафари попытаться запретить ради любви к животным. И морепродукты тоже, тк японцы например дельфинов употребляют для еды.
    А изделия из костей/рогов животных тоже пользуются бешеннтй популярностью, а растения/деревья для туалетной бумаги и для школы с какими темпами уничтожаются.

    Что делать и Кто виноват???
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  3. #33
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    ужас

    я как бы больше за кошер мясо
    не в плане без крови
    а как убивают животное
    чтоб испугаться не успело

  4. #34

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Ну, тебе уже в принципе ответили. Коррида - зрелище как раз для таких, как ты. Ты б ещё пожалел, что щас никого не сжигают на кострах и ваще публично не казнят. Одно развлечение осталось - коррида. Да и ту ты видимо по картинкам в интернете смотришь. Тупое быдло.
    Надо сказать этот Дантик довольно незамысловатый персонаж. У него есть два режима работы:rolleyes:

    Режим первый: "а-ля-ля тра-ля-ля Чери. Я весь такой необыкновенный и заслуживаю внимание"
    Режим второй:
    замечен персонаж мужского пола: "Тяфф-тяфф-тяфф!"

    Как только это поймешь начинаешь его читать как Ped Egg. Для тех кто не знает это такая игрушка для детей которую носишь с собой и она время от времени хочет пить или покакать, а ты нажимаешь на кнопку: "покормить" или "вытереть попу".

    О! Это сообщение заслуживает заглавие. "Ped Egg по имени Дантик"?
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  5. #35
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by Spartacus View Post
    это ЖИВОТНОЕ, а не человек, у него нету волеизьявления как такового, одни инстинкты и ожидание поощрения/порицания того или иного поступка. У животных нет воли.
    Когда уже умники начнут задумываться что животных НЕЛЬЗЯ сопоставлять людям. Люди ЛУЧШЕ животных, иначе ты становишся на одну ступень с животным :korova: :confused:
    Я думаю, что люди как раз хуже животных. Животные не убивают просто так. В джунглях есть два закона. Первый все знают - выживает сильнейший. О втором забывают - live and let live, чего мы, люди, не делаем.
    I'll adapt...
    Question authority

  6. #36

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    А мне Хулио симпотичен....там не убийство, там схватка. Один на один, без танков и самолётов. Интересно ,а чем "буря в пустыне" лучше? хуже. Тем более у быка есть выбор, если он будет смело драццо, ему гарантированно пожизненое содержание, а не скотобойня. Я за Хулио и за быка, ето поединок..без однозначного ево окончания, там ещё бабушка надвое сказала

  7. #37
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Не люблю бесмысленное убийство. Богомерзкое занятие.
    Это не бесмыссленное. Это спорт такой кровавый.
    И у этого быка житуха была отличная - пасся на поле с сочной травой, трахал тёлок, умер героем на последок отомстив за смерть матадору.
    Теперь сравни этого быка со скотом которые всю жизнь живут в клетках по колени в собственном гавне, жрут комбикорм от которого у них язывы желудка, от этих язв и болезней от ног в гавне их кормят антибиотиками, гормонами, а потом забивают в ужасных условиях, а зачастую ошибаются при забивке, но не останавливают конвейер, так и продлжают снимть с живого быка шкуру, вырезать внутренности и т.д.

  8. #38
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Это не бесмыссленное. Это спорт такой кровавый.
    И у этого быка житуха была отличная - пасся на поле с сочной травой, трахал тёлок, умер героем на последок отомстив за смерть матадору.
    Теперь сравни этого быка со скотом которые всю жизнь живут в клетках по колени в собственном гавне, жрут комбикорм от которого у них язывы желудка, от этих язв и болезней от ног в гавне их кормят антибиотиками, гормонами, а потом забивают в ужасных условиях, а зачастую ошибаются при забивке, но не останавливают конвейер, так и продлжают снимть с живого быка шкуру, вырезать внутренности и т.д.
    Какой нафиг это спорт, когда над несчастным животным издеваются просто ради развлечения?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #39

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    ето только у жывотных, лев должне сам победить другова льва...У людей принято считать героем, если ты посылаешь на смерть других людей. ето признак величественной силы

  10. #40

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Какой нафиг это спорт, когда над несчастным животным издеваются просто ради развлечения?
    А бык не издеваетсянад бедным хулио?

Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru