Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 21 to 30 of 72

Thread: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

  1. #21
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Их тоже заставляют, шо ле?

    А для развлечения я в кино хожу :rolleyes:
    это ЖИВОТНОЕ, а не человек, у него нету волеизьявления как такового, одни инстинкты и ожидание поощрения/порицания того или иного поступка. У животных нет воли.
    Когда уже умники начнут задумываться что животных НЕЛЬЗЯ сопоставлять людям. Люди ЛУЧШЕ животных, иначе ты становишся на одну ступень с животным :korova: :confused:
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  2. #22
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by Spartacus View Post
    это ЖИВОТНОЕ, а не человек, у него нету волеизьявления как такового, одни инстинкты и ожидание поощрения/порицания того или иного поступка. У животных нет воли.
    Когда уже умники начнут задумываться что животных НЕЛЬЗЯ сопоставлять людям. Люди ЛУЧШЕ животных, иначе ты становишся на одну ступень с животным :korova: :confused:
    То есть ты теперь за гомиков и наркоманов?!

  3. #23
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    То есть ты теперь за гомиков и наркоманов?!
    то больные люди, их надо лечить а не парады гомосячниские устраивать.
    Вот пусть бы гомосек с быком сошелся, чтоб ущипнуть быка за яйца, а тот бы его рогом в глаз или челюсть с корнями, вот это дело я бы с Муркой точно посмотрел!!! она бы была согласное на такое
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  4. #24
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by Spartacus View Post
    бывает, мне тоже иногда скотинку жалко, особенно когда должны принести rib eye стейк медиум-рэйр дан, кровавый и свежезажаренный. Такая порой грусть находит, особенно если с пывком холодненьким.
    Ну, тебе уже в принципе ответили. Коррида - зрелище как раз для таких, как ты. Ты б ещё пожалел, что щас никого не сжигают на кострах и ваще публично не казнят. Одно развлечение осталось - коррида. Да и ту ты видимо по картинкам в интернете смотришь. Тупое быдло.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  5. #25
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Ну, тебе уже в принципе ответили. Коррида - зрелище как раз для таких, как ты. Ты б ещё пожалел, что щас никого не сжигают на кострах и ваще публично не казнят. Одно развлечение осталось - коррида. Да и ту ты видимо по картинкам в интернете смотришь. Тупое быдло.
    ты рот свой держи закрытым, когда нужно. Потому шо опасно для здоровья зубов, убогий.
    Ты еще раз вякнешь чего, подумай сначала на кого роток раззеваешь? Ты хорошо всосал?
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  6. #26
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by Spartacus View Post
    ты рот свой держи закрытым, когда нужно. Потому шо опасно для здоровья зубов, убогий.
    Ты еще раз вякнешь чего, подумай сначала на кого роток раззеваешь? Ты хорошо всосал?
    Всасываешь, наскока я понял по твоим постам, в основном ты. Причём всю жизнь. Этим отчасти объясняются твои пристрастия к кровавым зрелищам. Смотри, рогами там загон не поцарапай, гладиатор доморощeнный.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  7. #27
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Всасываешь, наскока я понял по твоим постам, в основном ты. Причём всю жизнь. Этим отчасти объясняются твои пристрастия к кровавым зрелищам. Смотри, рогами там загон не поцарапай, гладиатор доморощeнный.
    шо ты скулишь, как сучка. Одна отрада, на форуме вякать. :rofl:
    Недалекий, радуйся своей беспечности, хуйню писать не мешки ворочать. Ладно, будь, живи, я милосердный.
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

  8. #28
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Милый, твои признания в любви очень-очень трогательны. Мои подозрения и на этот раз оказались верны.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  9. #29
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by Spartacus View Post
    животных НЕЛЬЗЯ сопоставлять людям.
    Да. Совершенно два разных существа.

    Quote Originally Posted by Spartacus View Post
    Люди ЛУЧШЕ животных, иначе ты становишся на одну ступень с животным :korova: :confused:
    я считаю что нельзя сопоставлять даже и таким образом...
    понятно, что люди используют животных для еды и одежды. но , многие животные(например собаки) спасали людей от смерти и опасности

  10. #30
    VIP
    Join Date
    Mar 2006
    Location
    The Lone Star
    Posts
    4,245

    Default Re: Испанский матадор Хулио Апарисио был проткнут быком

    Quote Originally Posted by Dantik View Post
    Милый, твои признания в любви очень-очень трогательны. Мои подозрения и на этот раз оказались верны.
    подозрительный какой! Ты положительно располагаешь к себе и такой нэжный, как Дантик.
    Check your six in the locker room, next time u open your pilehole. We'll be watchin u
    пйильмени - извйэнитьэ, нйе падайом. нйету в асортйимйентйэ. (с)тилькы у Львови

Page 3 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru