это ЖИВОТНОЕ, а не человек, у него нету волеизьявления как такового, одни инстинкты и ожидание поощрения/порицания того или иного поступка. У животных нет воли.
Когда уже умники начнут задумываться что животных НЕЛЬЗЯ сопоставлять людям. Люди ЛУЧШЕ животных, иначе ты становишся на одну ступень с животным :korova: :confused:




Reply With Quote
