ты не прав. там кроме школьников еще и вот такие пожилые нероны с опытом работают:lol:
вот смотри: нам неопытным платят сколько? 75-90, а с мастером 85-100. Старперам с опытом платят в лучшем случае 150, а в худшем... платят 0. Их первых гонят с работы. Во сколько мы отцениваем годы их опыта сидения на форуме? в лучшем случае 20 штук в год. Вот и вся ваша цена. Ито я считаю незаслуженно. Молодой бы сделал все быстрее.




Reply With Quote