ути пути
ути пути
Меня здесь не раз обзывали ВСЯЧЕСКИМИ именами - и геем, и необразованным, и предателем [у]Родины, и чем только еще... Я, однако, никого в клевете не обвинял. Ибо я знаю, что это неправомерно, хотя измышления обо мне были и остаются вполне лживыми.
Надеюсь, Ваши обвинения ко мне не относятся. (Во всяком случае, я не помню, чтобы что-то "измышлял" в отношении Вас лично. Если Вы, конечно, не В. В. Путин...)
- Амекс, что Вы так вцепились в слово, пунктик, что ли, какой, или тяжкие воспоминания навевает о чём-то неприятном из прошлого, о чём хотелось бы забыть, да уголовный кодекс не даёт?
Нет-нет, Вы никого в клевете не обвиняли, безусловно.
Но некоторые другие шизофренические обвинения, или, лучше сказать, порождения помрачённого сознания, имеют место быть регулярно.
(Которые, собственно, на форуме уже давно никто всерьёз не воспринимает, по той же самой причине, по которой я к Вам церемонно-учтиво обращаюсь на "Вы". Разве что уж совсем до откровенных мерзостей скатываетесь, ну Вам тут Глюк уже напомнил.)
Вот эти Ваши посты (только два из многих десятков, если не сотен) не хотите ли перечитать, а затем доказать (со ссылками на документы, правовые акты и проч.), что эти утверждения - не клевета, а самая что ни на есть кристалльная правда:
http://forum.russianamerica.com/f/sh...postcount=3239
http://forum.russianamerica.com/f/sh...postcount=4804
- то есть в отношении В.В. Путина измышлять (что значит - говорить заведомую ложь) можно?Надеюсь, Ваши обвинения ко мне не относятся. (Во всяком случае, я не помню, чтобы что-то "измышлял" в отношении Вас лично. Если Вы, конечно, не В. В. Путин...)
На каком основании?
(Новодворскую цитировать не надо.)
Раз уж Вы взялись улучшать качество форума - не хотите ли перечитать пункт форумских же правил, не дозволяющий высказываться в оскорбительном тоне в адрес государственных деятелей, как ныне живущих, так и покойных? (Не помню, как там точно, но звучит примерно так.)
Гуляю сама по себе.
Причем здесь уголовный кодекс? О чем Вы?
Спасибо хоть на этом...
См ниже, Ms Smart!
Я не ведаю о user-e с nick-ом "Глюк"
Утверждение относилось к Ираку, который в августе 1990 года оккупировал Кувейт, а в сентябре того же года объявил его своей 19-ой провинцией, назвав один из районов именем Саддама Хуссейна. Эти исторические факты были ведомы мне из тогдашних СМИ (телевидение, газеты). Они, факты эти, по-Вашему, не соответствуют действительности? 8O
Утверждение не было обвинением в содеянном, а лишь выражало мое личное мнение о личных качествах другого лица. Личное мнение субъективно. На его основании нельзя отдать под суд. Только на основании фактов, которые я там НЕ ПРИВОДИЛ. То, что я сказал, конечно, вовсе не было "a nice thing to say", но под понятие "клевета" оно подходит так же "хорошо", как и Ваше обзывание меня "шизофеником", не имея каких-либо результатов врачебной экспертизы!
Да, можно. По крайней мере это следует из не постинга, к которому Вы претензий, вроде как, не высказали:
И кстати: понятие "заведомая ложь" и "неподтвержденные факты" - не одно и то же! Максимум, в чем меня можно обвинить, это в обвинении Путина по непроверенным allegations, но никак не по "заведомо лживым", ибо я не знаю, что он не отдавал приказ о взрыве домов в Волгодонске, в Москве и в Рязани (последний теракт был ЧУДОМ foiled!) Вот если бы я ТОЧНО знал, что ФСБ вообще и его тогдашний глава Путин в частности ко взрывам домов в Москве и Волгодонске отношения не имели, тогда меня можно было бы обвинить в "заведомой лжи"... Но не в "клевете", ибо ни Путин, ни кто-либо иной в результате моих allegations не пострадал. Точка.
На том, что "cтандарт для частных (никому не известных) лиц совершенно другой", во всяком случае в США, на территории которых по Вашим данным расположен сервер этого форума (Charlotte, NC, так?)
Значит так, давайте не уводить дискуссию в сторону Его Величества Национального Лидера Российской Федерации, на этом форуме не присутствующего. (To the best of my knowledge, anyway!) И не существующего ныне Саддамовского Ирака, кстати, тоже!
Мне показалось, что меня обвинили в "клевете" на кого-то из участников форума. Я осведомился, где именно. Ответ на мой вопрос Вы дали, благодарю! Теперь ожидаю ответ от того, кто послал мне упрек (или по крайней мере, мне так показалось). Пусть он и объяснится: имел ли он в виду меня, и если да, то где это именно я "клеветал"!
Last edited by Amex1; 02-26-2011 at 02:51 PM.
Нерон, хватит вам девушек пугать (с) Дженни
Он только все время грозит тюрьмой (c) Брюнетко
Раз других кандидатур нет, то буду порицать Нерона. (c) marfa1
Прочиталa все опусы в данной теме, и подумала - вот если бы все товарищи, ктo [underemployed] или [between jobs] потратили свои таланты на зарабатывание $$$...
Ух..Захватывает дух..:cool:
НЕТ ВОЙНЕ!
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
То есть об иске Лужкова к Лимонову весной 2010, которым исписан был весь этот форум, Вы не слышали? 8O
Ну а лживые показания, на основании которых человека приговорили, скажем, к смертной казни (и даже привели приговор в исполнение)? Что это, "просто" perjury? :confused: Ну, может, это murder... Ну а если человека посадили пожизненно, и он отсидел лет 20 до того, как несправедливость была устранена (как Рубин Картер, знакомый по фильму "Harricane")?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|