Выражаю полнейшую поддержку peterburger-у! :leader:
Я также всецело согласен со следующими его постингами:
:34: :34: :34:
За эти постинги peterburger оказался забанен. :-(
(Вспоминается, кстати, история об иске Лужкова к Лимонову... :sfs: )
Замечание: я даже не считаю нужным выражать свой протест Администрации Форума. "...я - не карась-идеалист, чтобы спрашивать у щуки, ведает ли она, что такое добродетель" В. И. Новодворская.




Reply With Quote

