Re: Можно ли деятельность Высоцкого назвать творчеством?
Originally Posted by peterburger
В след. раз так и говори - сарказьм. ;)
Чтобы я стал понимать тебя с полуслова - тебе придется много раз изменять мужу ;))
Изменять мужу с теми кто тебя не понимает с полуслова, это всё равно, что ставить под сомнение факт существования творчества Высоцкого. Я б за это тоже банила
Re: Можно ли деятельность Высоцкого назвать творчеством?
Originally Posted by Yurcha
Изменять мужу с теми кто тебя не понимает с полуслова, это всё равно, что ставить под сомнение факт существования творчества Высоцкого. Я б за это тоже банила
Можно пойти побаницца. У нас неплохая баня в Фер Лоне. ;)
"... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музонмыслиfotki