edik: Женщины, которые были со мной, никогда не страдала от недо=ёба. Там другие причины...
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара?Далеко-далеко? Он нелетит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым. :D
Это тема где модераторы дешево и главное - несмешно - самоутверждаются за счет посетителей форума? ;)
Я уже писал, что по определению - участие модератора в модерируемом форуме - неэтично, как минимум? Ну ну ;)
"и эти люди нас учат поведению..."
Твой страх перед полицией медленно перерос в боязнь модераторов.
Держи себя в руках, а то неизвестно какие причудливе формы примет твое сознание...
Мне, например, было очень важно услышать твою оценку остроумия тех, кто пишет в этой теме.
Ты ж у нас самый тонкий ценитель. ;)
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
У вас с Наблюдателем один мозг? Как у медуз?
вы его передаёте друг другу перед тем как постить?
а то у вас и слова одинаковые и манера... ;)
И тем не менее. Этикой и самоуважением от вас даже не пахнет... ;)
"работа у вас такая". ;)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|