Page 14 of 31 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021222324 ... LastLast
Results 131 to 140 of 308

Thread: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

  1. #131
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Бут в руках ФБР и ГосДепа -это оружие против Кремля, калибром сравнимое с эскадрильей Б2 или парой-тройкой атомных авианосцев. Кто продает оружие мафии, наркокартелям? Гопники, мало отличимые от самих гангстеров! Какой гам поднимется в ООН, когда узнают, что 1/7 суши, нафаршированая атомными боеголовками, управляется гопотой, продававшей современное оружие через подставных лиц (Бута) террористам ФАРК и Хизбаллы, и всяким кровавым режимам в Африке и Ю.Америке!
    Как хорошо сказал. С чуйством. Если б еще всю эту муру не высосал из собственного пальца - вообще цыны п не было.

  2. #132
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А они занимались мошенничеством, обманывая простых американцев.
    ...
    С Бутом совсем другая история.
    Насколько другая? Ты отрицаешь реальность записи, на которой Бут признается в ненависти и желании вызвать смерть именно, конкретно американцев?

  3. #133
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Нет, просто у России идёт цепь вполне объяснимых неудач во внешних операциях, сначала те пресловутые шпионы, теперь Бут, ну и т.д. Просто оперировать во внешнем Мире с мышлением двадцати-тридцатилетней давности, больше уже не получается и не получится.. :wink1:
    обычно бывает наоборот - когда пошла полоса неудач на внутреннем фронте - начинается усиленное перебирание лапками на внешнем.

    взять простой пример - когда рейтинги популярности у администрации Буша-старшего резко поползли вниз, в стране начинался экономический спад, людей тысячами увольняли с теплых насиженных мест в Ай-Би-Эмах и Беллах, - Саддам преподнес ей такой великолепный подарок, вторгшись в Кувейт.

    хотя, казалось бы, ну зачем ему было это делать? совершенно ведь бессмысленный был демарш со стороны в недавнем прошлом большого друга компашки Рамсфельд-Чейни-Буш.

  4. #134
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Насколько другая? Ты отрицаешь реальность записи, на которой Бут признается в ненависти и желании вызвать смерть именно, конкретно американцев?
    ну мало ли как он общался с клиентами(ведь он не знал, что это засада) и что он им сказал, что бы поддержать "светскую беседу" - клиент-исполнитель! :umn:разве вы, всегда говорите то, что думаете?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #135
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вся эта возня происходит постоянно.

    дело не в том, в какое время происходят казусы с темы или иными людьми.

    дело в том, в какой момент сливаются в прессу те или иные ситуации, и начинает нагнетаться истерия.
    Не Птиц, тут другое, тут когда у более цивилизованных и играющих по-общепринятым, прозрачным правилам людей, просто заканчивается терпение... :34:

  6. #136
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    когда у более цивилизованных и играющих по-общепринятым, прозрачным правилам людей, просто заканчивается терпение... :34:
    И они начинают цивилизованно бомбить например...

  7. #137
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Не Птиц, тут другое, тут когда у более цивилизованных и играющих по-общепринятым, прозрачным правилам людей, просто заканчивается терпение... :34:
    в смысле - конкуренция монополистов оружия?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #138
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    И они начинают цивилизованно бомбить например...
    Нужно применять дифференцированый подход. Для одних страшна бомбардировка родной пещеры. Другим можно перекрыть кислород конфискацией счетов в американских, британских, швейцарских банках, куда ныкается казенное бабло уже 20 лет, и невыдачей въездных виз их отпрыскам.

  9. #139
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Нужно применять дифференцированый подход. Для одних страшна бомбардировка родной пещеры. Другим можно перекрыть кислород конфискацией счетов в американских, британских, швейцарских банках, куда ныкается казенное бабло уже 20 лет, и невыдачей въездных виз их отпрыскам.
    а лучче вообще стерилизовать...:grum:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #140
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    обычно бывает наоборот - когда пошла полоса неудач на внутреннем фронте - начинается усиленное перебирание лапками на внешнем.

    взять простой пример - когда рейтинги популярности у администрации Буша-старшего резко поползли вниз, в стране начинался экономический спад, людей тысячами увольняли с теплых насиженных мест в Ай-Би-Эмах и Беллах, - Саддам преподнес ей такой великолепный подарок, вторгшись в Кувейт.

    хотя, казалось бы, ну зачем ему было это делать? совершенно ведь бессмысленный был демарш со стороны в недавнем прошлом большого друга компашки Рамсфельд-Чейни-Буш.
    Птиц, как ты прекрасно знаешь, у нас три жёстко разделённые ветви власти.. :cool: И поэтому, Президент мало что либо самостоятельно решает для страны, особенно если он юродивый.. ;) :34:

Page 14 of 31 FirstFirst ... 456789101112131415161718192021222324 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru