обычно бывает наоборот - когда пошла полоса неудач на внутреннем фронте - начинается усиленное перебирание лапками на внешнем.
взять простой пример - когда рейтинги популярности у администрации Буша-старшего резко поползли вниз, в стране начинался экономический спад, людей тысячами увольняли с теплых насиженных мест в Ай-Би-Эмах и Беллах, - Саддам преподнес ей такой великолепный подарок, вторгшись в Кувейт.
хотя, казалось бы, ну зачем ему было это делать? совершенно ведь бессмысленный был демарш со стороны в недавнем прошлом большого друга компашки Рамсфельд-Чейни-Буш.
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|