Page 13 of 31 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast
Results 121 to 130 of 308

Thread: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

  1. #121
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Я тоже считаю всех жителей БССР русскими.

    Но всеравно очень странно что российские студенты в США не имеют российского гражданства. Есть доказательства этому?
    Марик, не было гражданства у двух последних групп. Это 40 выходцев из Армении и тех, что много лет обманывали стариков. Забыл ты русский, а может и не знал никогда.

  2. #122
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ну говорюж 25 лет .. 25 лет на душу населения.. :kos:
    не вовремя так...:umn:

    После выборов 2 ноября, которые политологи уже оценили как крушение "партии Обамы", демократы потеряли большинство в конгрессе и, хотя сумели удержать контроль над сенатом, все же уступили республиканцам шесть мест. Таким образом, последняя сессия старого состава конгресса, известная, как "сессия хромых уток", стала последним шансом для администрации Обамы настоять на ратификации двустороннего соглашения. В 2011-м, когда расклад сил в законодательном собрании будет не в пользу демократов, сделать это станет куда сложнее.
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #123

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Марик, не было гражданства у двух последних групп. Это 40 выходцев из Армении и тех, что много лет обманывали стариков. Забыл ты русский, а может и не знал никогда.
    Да, мне русский кроме как на форуме нигде не понадобился пока. Забыл и забыл.

    Тоесть, все преступники которых Хелена(Ваня) перечислил были действительно русскими или эммигрировавшими из стран БССР, хоть некоторые из них в определенный момент отказались от своего гражданства?

  4. #124
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Да, мне русский кроме как на форуме нигде не понадобился пока. Забыл и забыл.

    Тоесть, все преступники которых Хелена(Ваня) перечислил были действительно русскими или эммигрировавшими из стран БССР, хоть некоторые из них в определенный момент отказались от своего гражданства?
    Ты меня спрашиваешь? От куда я могу знать? Я только пояснил тебе о чем написано в статье.

  5. #125
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    не вовремя так...:umn:...
    Нет, просто у России идёт цепь вполне объяснимых неудач во внешних операциях, сначала те пресловутые шпионы, теперь Бут, ну и т.д. Просто оперировать во внешнем Мире с мышлением двадцати-тридцатилетней давности, больше уже не получается и не получится.. :wink1:

  6. #126
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Нет, просто у России идёт цепь вполне объяснимых неудач во внешних операциях, сначала те пресловутые шпионы, теперь Бут, ну и т.д. Просто оперировать во внешнем Мире с мышлением двадцати-тридцатилетней давности, больше уже не получается и не получится.. :wink1:
    ...когда уже все это поймут? :umn:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #127
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    не вовремя так.
    вся эта возня происходит постоянно.

    дело не в том, в какое время происходят казусы с темы или иными людьми.

    дело в том, в какой момент сливаются в прессу те или иные ситуации, и начинает нагнетаться истерия.

  8. #128
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А судьи кто? Россия требовала выдачи его себе, что бы предать суду. Америка смогла надавить на Таиланд и добиться экстрадиции в Америку, что бы предать его суду. Америка сомневалась в объективном суде нал Бутом в России. Россия требует объективного рассмотрения дела над своим гражданином сейчас. Все остальное домыслы.
    Веришь ли ты в написаное тобой? В РФ большинство народа знать не знало, кто такой Бут, а те кто знали -тем он был до самой лампочки. Скажи мне, сколько россиян сидят по разным обвинениям за границей, в т.ч., в США? Почему Серенька Лавров ни слова ни говорит по делу российских студентов-хакеров - пусть их РФ требует выдачи, дабы судить по своим законам, но нет... Давай скажем открыто- вся шумиха о Буте поднята на ТВ по пропагандистским причинам, и важна только для тех, кто заказывает музыку в зомбоящике.
    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Птиц, ты мне скажи, а шо ваш Министр Иностранных Дел, г-н Лавров так за этого Ординэри Рашн Ситизен, г-на Бута, так слюной на нас брызжет??? ))) :grum: Жарко ему да, сейчас??? :grum: :lol: :34:
    Дык, жарко не то слово. Бут в руках ФБР и ГосДепа -это оружие против Кремля, калибром сравнимое с эскадрильей Б2 или парой-тройкой атомных авианосцев. Кто продает оружие мафии, наркокартелям? Гопники, мало отличимые от самих гангстеров! Какой гам поднимется в ООН, когда узнают, что 1/7 суши, нафаршированая атомными боеголовками, управляется гопотой, продававшей современное оружие через подставных лиц (Бута) террористам ФАРК и Хизбаллы, и всяким кровавым режимам в Африке и Ю.Америке!

  9. #129
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Веришь ли ты в написаное тобой? В РФ большинство народа знать не знало, кто такой Бут, а те кто знали -тем он был до самой лампочки. Скажи мне, сколько россиян сидят по разным обвинениям за границей, в т.ч., в США? Почему Серенька Лавров ни слова ни говорит по делу российских студентов-хакеров - пусть их РФ требует выдачи, дабы судить по своим законам, но нет... Давай скажем открыто- вся шумиха о Буте поднята на ТВ по пропагандистским причинам, и важна только для тех, кто заказывает музыку в зомбоящике.


    Дык, жарко не то слово. Бут в руках ФБР и ГосДепа -это оружие против Кремля, калибром сравнимое с эскадрильей Б2 или парой-тройкой атомных авианосцев. Кто продает оружие мафии, наркокартелям? Гопники, мало отличимые от самих гангстеров! Какой гам поднимется в ООН, когда узнают, что 1/7 суши, нафаршированая атомными боеголовками, управляется гопотой, продававшей современное оружие через подставных лиц (Бута) террористам ФАРК и Хизбаллы, и всяким кровавым режимам в Африке и Ю.Америке!
    Студенты-хакеры совершили преступление на территории США и судить их должен американский суд по американским законам. Поэтому их выдачи никто не требует.
    Твоя версия происходящего интересна, но дождемся января, когда узнаем,что на суде будет.

  10. #130
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Почему Серенька Лавров ни слова ни говорит по делу российских студентов-хакеров - пусть их РФ требует выдачи, дабы судить по своим законам, но нет...
    In2HiDef, по ТВ было показано ток-шоу с участием родителей тех горе-хакеров, которые призывали МИД и другие организации освободить российских студентов. Дискуссия была жаркой, но даже простые граждане согласились с тем, что если человек на территории чужой страны нарушил её закон, он должен отвечать по законам той страны.
    А они занимались мошенничеством, обманывая простых американцев.
    Если бы в России американец попался бы на мошенничестве, он бы тоже сел в тюрьму.
    С Бутом совсем другая история.

Page 13 of 31 FirstFirst ... 34567891011121314151617181920212223 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru