Page 12 of 31 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202122 ... LastLast
Results 111 to 120 of 308

Thread: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

  1. #111
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Я фантазер? Ты какой-то сумасшедший агент 007 помоему. США вообще-то ясно сказали что доказательства у них имеются. Ты причем это не отвергал. Ты сам спекулировал на тему вот тут.

    Как-то ты непоследовательно пропагандируешь. Теперь вдруг от меня доказательства понадобились. Ты уж реши на чем ты настаиваешь:
    1. У США нет никаких записей
    2. Бут соврал террористам когда сказал что их борьба это его борьба.
    3. США не имели права аррестовывать бута даже если он террорист потомучто Путин не разрешил
    4. Бут помогал террористам потомучто русские любят рисковать, а следовательно он не виновен.

    На чем ты настаиваешь?
    Марик, преступник Бут или нет определить сможет только суд. Его обвиняют в преступлениях как Россия, так и Америка. Вот тут и возникает резонный вопрос: А судьи кто? Россия требовала выдачи его себе, что бы предать суду. Америка смогла надавить на Таиланд и добиться экстрадиции в Америку, что бы предать его суду. Америка сомневалась в объективном суде нал Бутом в России. Россия требует объективного рассмотрения дела над своим гражданином сейчас. Все остальное домыслы.

  2. #112

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Марик, преступник Бут или нет определить сможет только суд. Его обвиняют в преступлениях как Россия, так и Америка. Вот тут и возникает резонный вопрос: А судьи кто? Россия требовала выдачи его себе, что бы предать суду. Америка смогла надавить на Таиланд и добиться экстрадиции в Америку, что бы предать его суду. Америка сомневалась в объективном суде нал Бутом в России. Россия требует объективного рассмотрения дела над своим гражданином сейчас. Все остальное домыслы.
    Согласен. я какраз не сомневаюсь что требования особых сторон обоснованны. Я сомневаюсь в намерениях людей которые постоянно пропагандируют на форуме точку зрения анти-американской прессы.

  3. #113
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Марик, преступник Бут или нет определить сможет только суд. Его обвиняют в преступлениях как Россия, так и Америка. Вот тут и возникает резонный вопрос: А судьи кто? Россия требовала выдачи его себе, что бы предать суду. Америка смогла надавить на Таиланд и добиться экстрадиции в Америку, что бы предать его суду. Америка сомневалась в объективном суде нал Бутом в России. Россия требует объективного рассмотрения дела над своим гражданином сейчас. Все остальное домыслы.
    для того, чтобы понимать разницу между "арестовать по подозрению" и "предъявить обвинения" - нужны мозги.

    в силу вышеуказанного я просто не стал отвечать марику на его пост в ответ на мой по этой теме.

  4. #114
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by марик - камарик View Post
    Я фантазер? Ты какой-то сумасшедший агент 007 помоему. США вообще-то ясно сказали что доказательства у них имеются. Ты причем это не отвергал. Ты сам спекулировал на тему вот тут.

    Как-то ты непоследовательно пропагандируешь. Теперь вдруг от меня доказательства понадобились. Ты уж реши на чем ты настаиваешь:
    1. У США нет никаких записей
    2. Бут соврал террористам когда сказал что их борьба это его борьба.
    3. США не имели права аррестовывать бута даже если он террорист потомучто Путин не разрешил
    4. Бут помогал террористам потомучто русские любят рисковать, а следовательно он не виновен...



    Почему Москва открыто защищала Бута?

    " СМИ США широко освещали выдачу Бута, но поместили крайне мало комментариев на этот счет. Анализ газет показывает, что бурная реакция российских властей на выдачу Бута американцам не нашла понимания в здешней печати.

    Показательна заметка внешнеполитического обозревателя Washington Post Джексона Дила, озаглавленная "Почему Россия защищает "Торговца смертью"?":

    "Международные преступники, имеющие связи в российском правительстве, привыкли действовать безнаказанно, – пишет автор. – Пара из них даже заседает в парламенте, несмотря на то, что иностранная полиция обвиняет их в убийстве. Неудивительно поэтому, что экстрадиция из Таиланда в США Виктора Бута […] подвигла Москву на взрыв возмущения".

    Дил приводит ряд цитат из гневных заявлений российского внешнеполитического ведомства и замечает: "Можно было бы подумать, что администрация Обамы похитила национального героя".
    Россия, пишет автор, не пожалела сил на попытки освободить его из тюрьмы и предотвратить его экстрадицию.

    Большинство стран, пишет Дил, предпочитают в таких случаях "тихую дипломатию", если вообще пытаются что-то делать, тогда как "путинский режим, не моргнув глазом, публично ведет кампанию в защиту Бута".

    При этом автор Washington Post не исключает, что Бут располагает компрометирующей информацией не только о каких-то российских деятелях, но и об американских военных, которые пользовались услугами его компаний для доставки оружия в Ирак в 2003-2004 годах. Но, тем не менее, американское правительство привлекло его к суду.

    Маршалл Килдафф, блогер газеты San Francisco Chronicle, предпочитает скользить по поверхности и замечает, что Бут с его шевелюрой и пышными усами "выглядит, как молодой Чарльз Бронсон", герой "Великолепной семерки" и киносериала "Жажда смерти".
    Но, начав за здравие, Килдафф кончает за упокой и тоже начинает строить предположения о связях подозреваемого с российской разведкой..."

    All Article : http://www.bbc.co.uk/russian/interna...an_press.shtml

  5. #115

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    для того, чтобы понимать разницу между "арестовать по подозрению" и "предъявить обвинения" - нужны мозги.

    в силу вышеуказанного я просто не стал отвечать марику на его пост в ответ на мой по этой теме.

    Птиц с самого начала был фашистом и нытиком. Человеком которого удача всегда обходит стороной, человеком которого не любят женщины и даже животные его недолюбливают. Но сегодня он доказал нам что он еще и необразован достаточно чтобы читать новости.

    Виктору Буту было предъявленно обвинение.


    "A former Soviet airforce officer accused of trafficking arms, has pleaded not guilty to terrorism charges in a US court."
    http://english.aljazeera.net/news/am...458647637.html

  6. #116

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Если честно, у меня такое впечатление когда я спорю с Птицом что я нянчусь с младшим братом. Это странно если иметь ввиду что он уже старый довольно мужчина. Интересно, почему так?

  7. #117
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post



    Почему Москва открыто защищала Бута?

    " СМИ США широко освещали выдачу Бута, но поместили крайне мало комментариев на этот счет. Анализ газет показывает, что бурная реакция российских властей на выдачу Бута американцам не нашла понимания в здешней печати.

    Показательна заметка внешнеполитического обозревателя Washington Post Джексона Дила, озаглавленная "Почему Россия защищает "Торговца смертью"?":

    "Международные преступники, имеющие связи в российском правительстве, привыкли действовать безнаказанно, – пишет автор. – Пара из них даже заседает в парламенте, несмотря на то, что иностранная полиция обвиняет их в убийстве. Неудивительно поэтому, что экстрадиция из Таиланда в США Виктора Бута […] подвигла Москву на взрыв возмущения".

    Дил приводит ряд цитат из гневных заявлений российского внешнеполитического ведомства и замечает: "Можно было бы подумать, что администрация Обамы похитила национального героя".
    Россия, пишет автор, не пожалела сил на попытки освободить его из тюрьмы и предотвратить его экстрадицию.

    Большинство стран, пишет Дил, предпочитают в таких случаях "тихую дипломатию", если вообще пытаются что-то делать, тогда как "путинский режим, не моргнув глазом, публично ведет кампанию в защиту Бута".

    При этом автор Washington Post не исключает, что Бут располагает компрометирующей информацией не только о каких-то российских деятелях, но и об американских военных, которые пользовались услугами его компаний для доставки оружия в Ирак в 2003-2004 годах. Но, тем не менее, американское правительство привлекло его к суду.

    Маршалл Килдафф, блогер газеты San Francisco Chronicle, предпочитает скользить по поверхности и замечает, что Бут с его шевелюрой и пышными усами "выглядит, как молодой Чарльз Бронсон", герой "Великолепной семерки" и киносериала "Жажда смерти".
    Но, начав за здравие, Килдафф кончает за упокой и тоже начинает строить предположения о связях подозреваемого с российской разведкой..."

    All Article : http://www.bbc.co.uk/russian/interna...an_press.shtml
    на Западе хорошо умеют наводить тень на плетень.

    публичная кампания Кремля в защиту Бута - это смех. если не лазить по новостным сайтам - вообще бы не услышал о нем (как и не слышали в предыдущие полтора года)

  8. #118
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Для суда над Виктором Бутом, обвиняемым в незаконной торговле оружием, власти США и впрямь выбрали не самое удачное время. За последние месяцы слова "русские" и "Россия" в Америке стали синонимом слова "скандал". В начале июля из США выслали целую "партию" шпионов, спустя две недели в Нью-Йорке начался суд над жителем Ростова-на-Дону Константином Ярошенко, якобы обещавшим перевезти на своем самолете 4 тонны кокаина, половина которого предназначалась для продажи в США. Осень же ознаменовалась арестами трех десятков студентов из России, поучаствовавших в международной афере с кредитными карточками: они похитили у честных граждан миллионы с трудом заработанных долларов.

    Еще были аресты 40 выходцев из Армении, создавших сеть фальшивых медклиник и обманувших страховые компании почти на миллиард. Примерно одновременно выяснилось, что другая группка бывших жителей СССР годами обманывала стариков, переживших немецкий плен, присваивая компенсации,8O полагающиеся им от правительства ФРГ. Тот факт, что в обоих случаях аферисты не имели гражданства РФ, в США не признается: здесь искренне считают русскими всех жителей бывшего СССР.

    ...попал мужик!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #119

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Для суда над Виктором Бутом, обвиняемым в незаконной торговле оружием, власти США и впрямь выбрали не самое удачное время. За последние месяцы слова "русские" и "Россия" в Америке стали синонимом слова "скандал". В начале июля из США выслали целую "партию" шпионов, спустя две недели в Нью-Йорке начался суд над жителем Ростова-на-Дону Константином Ярошенко, якобы обещавшим перевезти на своем самолете 4 тонны кокаина, половина которого предназначалась для продажи в США. Осень же ознаменовалась арестами трех десятков студентов из России, поучаствовавших в международной афере с кредитными карточками: они похитили у честных граждан миллионы с трудом заработанных долларов.

    Еще были аресты 40 выходцев из Армении, создавших сеть фальшивых медклиник и обманувших страховые компании почти на миллиард. Примерно одновременно выяснилось, что другая группка бывших жителей СССР годами обманывала стариков, переживших немецкий плен, присваивая компенсации,8O полагающиеся им от правительства ФРГ. Тот факт, что в обоих случаях аферисты не имели гражданства РФ, в США не признается: здесь искренне считают русскими всех жителей бывшего СССР.

    ...попал мужик!
    Я тоже считаю всех жителей БССР русскими.

    Но всеравно очень странно что российские студенты в США не имеют российского гражданства. Есть доказательства этому?

  10. #120
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Виктора Бута отправили в США под прикрытием снайперов!

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ...попал мужик!
    Ну говорюж 25 лет .. 25 лет на душу населения.. :kos:

Page 12 of 31 FirstFirst ... 2345678910111213141516171819202122 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru