Page 84 of 107 FirstFirst ... 34747576777879808182838485868788899091929394 ... LastLast
Results 831 to 840 of 1063

Thread: Египет.

  1. #831
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Уже все про это написали и сообщили.
    ну извините

  2. #832
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    ну извините
    Без проблем, эта тема просто была поднята и как вы правильно заметили, столько кино и фото документов, что все стало ясно.. единственное темное пятно, когда был отменен этот указ...

  3. #833
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    а действительно, что это означает - "брутал анд сустаинед сехуал ассаулт" ?
    неужели действительно - насиловали толпой ?
    Quote Originally Posted by Dove View Post
    я так поняла
    похоже все -таки не насилование


    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    "The Wall Street Journal cited an unnamed source as saying Logan, a married mother, was not raped, however, details regarding the exact nature of the assault remain unclear"

  4. #834
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    похоже все -таки не насилование
    Это неважно главное продать новость.
    А в другой ветке народ голову ломает, почему она туда пошла.

  5. #835
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by бубенчиков View Post
    Это неважно главное продать новость.
    А в другой ветке народ голову ломает, почему она туда пошла.
    "пошла под предлогом профессионализма", я так понимаю

  6. #836
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    "пошла под предлогом профессионализма", я так понимаю
    Да журналисты и новостные компании они такой народ. Любят раздуть ситуацию, чтобы интересно было.
    Наверное было всё нормально подготовлено, взвод солдат для прикрытия, впереди сьёмочная группа. Когда реально изнасилование чуть не началось, они поснимали всё как надо и потом отогнали мужчин египтян

  7. #837
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    "пошла под предлогом профессионализма", я так понимаю
    Ты знаешь, любопытство -- неотъемлимая черта хорошего журналиста. Сам не знаю почему, но я всегда прусь в самый эпицентр событий, где жарче всего. Хлебом не корми -- дай побыть там. Вот с какого фига я в 2006, когда в Абхазии сгущались тучи, а в Кодори постреливали, поперся туда, да еще и за свой счет? А в Минске почему всегда был там, где дубинки ОМОНа свистели, когда все нормальные обыватели по домам сидели?

    Один минус у меня для того, чтобы быть хорошим журналистом. Журналист -- это всегда пассивный наблюдатель. А я так не умею -- мне в кайф, чтобы влиять еще на ход событий. Поэтому журналистом я только зарабатываю в тяжелые времена деньги. А так больше политик я, чем журналист. Хотя... с другой стороны, если бы не политика, никогда бы я до Америки не добрался.

    Кароче, суммируя... Поперлась туда потому, что она -- хороший журналист, а значит стремится в самое пекло.

  8. #838
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Ты знаешь, любопытство -- неотъемлимая черта хорошего журналиста. Сам не знаю почему, но я всегда прусь в самый эпицентр событий, где жарче всего. Хлебом не корми -- дай побыть там. Вот с какого фига я в 2006, когда в Абхазии сгущались тучи, а в Кодори постреливали, поперся туда, да еще и за свой счет? А в Минске почему всегда был там, где дубинки ОМОНа свистели, когда все нормальные обыватели по домам сидели?
    фотки-то хоть сделал ? было бы интересно взглянуть

  9. #839
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    фотки-то хоть сделал ? было бы интересно взглянуть
    Фотки есть у моего хорошего друга блоггера Сухуми: http://cyxymu.livejournal.com/

  10. #840
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Египет.

    А вот и первые плоды египетской революции.

    Иран намерен послать два военных корабля через Суэцкий канал впервые со времен иранской революции 1979 года.
    Предполагается, в ближайшие дни корабли пройдут через Суэцкий канал в Средиземное море и направятся в Сирию.

    Как передают корреспонденты, Тегеран планирует послать военные корабли в Средиземное море с целью расширить сферу своего влияния.

Page 84 of 107 FirstFirst ... 34747576777879808182838485868788899091929394 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru