Page 77 of 107 FirstFirst ... 27676869707172737475767778798081828384858687 ... LastLast
Results 761 to 770 of 1063

Thread: Египет.

  1. #761
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Египет.

    я так поняла

  2. #762
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    что именно?
    то, что изнасиловали американскую корреспондентку толпой?
    вы ссылку открывали ? вообще
    Вряд ли.. )) И это, Noodles?.. это тот который - Моряком в Кронштадте на три года/ и одновременно в Афгане - "сапогом" спецназа - Фантастика! )) :rofl:

  3. #763
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    я так поняла
    Дикари, и есть дикари.
    Чем бы они не прикрывались.
    Даже в Венгрии 1956 года-тоже были дикари, они там перед советским посольством каждый час по человеку вешали, на глазах у советских женщин и детей. Потому правильно их потом советскими танками давили.

    А тут и вовсе разговоров быть не должно: изнасиловали гражданку США-всю толпу к стенке.:teufel:

  4. #764
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Вряд ли.. )) И это, Noodles?.. это тот который - Моряком в Кронштадте на три года/ и одновременно в Афгане - "сапогом" спецназа - Фантастика! )) :rofl:
    Кстати, а моряки что делали в Афганистане? Освобождали Мумбай?:rofl:

  5. #765
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Кстати, а моряки что делали в Афганистане? Освобождали Мумбай?:rofl:
    Там их в помине никогда не было.. Если только он сейчас не запишется в батальон Советской Морской пехоты! ) :lol: :wink1:

  6. #766
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Там их в помине никогда не было.. Если только он сейчас не запишется в батальон Советской Морской пехоты! ) :lol: :wink1:
    У меня в России есть друг.
    Когда в былые времена мы знакомились с девушками, он любил сразу разделяться на парочки.
    Он предпочитал идти сзади.
    Обычно минут через 10-15 я уже знал, что услышу его "рассказ": "Ночью на заставу напали душманы...." У него это былo как проверка девушек на выносливость-мало кто выдерживал то место, где они отрубали душманам головы

    В армии он, конечно же, не служил:rofl:

  7. #767
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Дикари, и есть дикари.
    Чем бы они не прикрывались.
    Даже в Венгрии 1956 года-тоже были дикари, они там перед советским посольством каждый час по человеку вешали, на глазах у советских женщин и детей. Потому правильно их потом советскими танками давили.

    А тут и вовсе разговоров быть не должно: изнасиловали гражданку США-всю толпу к стенке.:теуфел:
    Это интересно,я такого не слышал,но даже если и вешали,что советские женщины и дети от окон отойти не могли или развлекуха такая была?
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  8. #768
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Это интересно,я такого не слышал,но даже если и вешали,что советские женщины и дети от окон отойти не могли или развлекуха такая была?
    оп-па, теперь советские женщины еще и виноваты остались ...

  9. #769
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Это интересно,я такого не слышал,но даже если и вешали,что советские женщины и дети от окон отойти не могли или развлекуха такая была?
    Дикарские методы не должны оставаться безнаказанными, какая бы благая цель не преследовалась.
    Про изнасилования толпой я просто молчу.
    Не могли, значит-если туда их всех свезли для эвакуации;)

  10. #770
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Дикарские методы не должны оставаться безнаказанными, какая бы благая цель не преследовалась.
    Про изнасилования толпой я просто молчу.
    Не могли, значит-если туда их всех свезли для эвакуации;)
    Ну танки в Будапешт вводили не по причине того,что народ казнил десяток-другой агентов местного КГБ ,да и обстреливать Будапест из артилерии было как-то чрезмерно.В принципе повешанные и убитые тогда своего заслужили,по крайней мере по понятиям тех кто их казнил.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

Page 77 of 107 FirstFirst ... 27676869707172737475767778798081828384858687 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru