я так поняла
я так поняла
Дикари, и есть дикари.
Чем бы они не прикрывались.
Даже в Венгрии 1956 года-тоже были дикари, они там перед советским посольством каждый час по человеку вешали, на глазах у советских женщин и детей. Потому правильно их потом советскими танками давили.
А тут и вовсе разговоров быть не должно: изнасиловали гражданку США-всю толпу к стенке.:teufel:
У меня в России есть друг.
Когда в былые времена мы знакомились с девушками, он любил сразу разделяться на парочки.
Он предпочитал идти сзади.
Обычно минут через 10-15 я уже знал, что услышу его "рассказ": "Ночью на заставу напали душманы...." У него это былo как проверка девушек на выносливость-мало кто выдерживал то место, где они отрубали душманам головы
В армии он, конечно же, не служил:rofl:
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|