Page 35 of 88 FirstFirst ... 25262728293031323334353637383940414243444585 ... LastLast
Results 341 to 350 of 880

Thread: Избитие журналистов в РФ

  1. #341
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    мне кацца, тут имело бы смысл дать блюстителям и радетелям минут пятнадцать на излитие иада зачоркнуто выражение законных эмоций по поводу того, что по идее должно им быть пофиг
    а пока что расскажи нам про "реальных людей" в "реальном мире". И пальцы, пальцы не забывай растопыривать
    цирк с конями

  2. #342
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    и Америку )))

    как же вы похожи ...
    ура-патриоты на разный берегах океЯна
    На ура патриота я явно не потяну, хотя бы потому что и там, и там есть то что мне нравится, и есть то что не нравится совсем.
    Так что это не по адресу.

  3. #343
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Да это я проходил уже много раз.
    Это такой приём, который я наблюдаю в России уже не первый раз.
    Стоит тебе покритиковать там что-то, и тебе сразу говорят: Извините, а сколько вы уже не живете в России? Более 10 лет говорите?
    Ну вот видите ваши представления о России уже давно устарели!
    - Так я вроде могу видеть всю информацию ежедневно и по российскому ТВ, и в том же Интернете.
    - Ооооо нет. Это совсем не то.

    Критиковать россиян нельзя.
    Все тут же воспринимается в штыки. :wink1:
    Вот почему-то Бродский это понимал...
    "Я, живя за пределами России более 20 лет, не имею права, по русской традиции, высказывать своё мнение о современной российской жизни. У меня есть мысли на этот счёт, но озвучивать я их не имею права..."

  4. #344
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    А мне приходит.
    Наверное это от того, что ты не можешь смотреть все американские каналы на английском языке, а я могу.
    Еще лучше у меня получается смотреть российские каналы на русском языке.
    Все? Все российские каналы?
    Может, перечислишь?

    Телевидение не является зеркалом жизни.
    Но это так, а пропО...

  5. #345
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    ты не можешь смотреть все американские каналы на английском языке, а я могу.
    Я могу. Но если я пишу, к примеру, об американцах, боящихся выходить на улицу в страхе оказаться жертвами насильственного преступления - то не на основе того, что показывают по американским каналам.

  6. #346
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by YUM View Post
    вай-вай! Докатились !!!
    у меня нет русского тв. особо от этого не страдаю.
    так изредка на вебсайтах новости читаю и то в стили "а что там в цирке творится?"

  7. #347
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Вот почему-то Бродский это понимал...
    "Я, живя за пределами России более 20 лет, не имею права, по русской традиции, высказывать своё мнение о современной российской жизни. У меня есть мысли на этот счёт, но озвучивать я их не имею права..."
    Ничего не имею против Бродского, и я абсолютно признаю его право иметь свою позицию.
    Собственно точно также, как думаю я вправе иметь свою точку зрения.
    Или идея в том, что сразу после озвучивания громкой фамилии все должны поступать исключительно также?

  8. #348
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Ничего не имею против Бродского, и я абсолютно признаю его право иметь свою позицию.
    Собственно точно также, как думаю я вправе иметь свою точку зрения.
    Или идея в том, что сразу после озвучивания громкой фамилии все должны поступать исключительно также?
    Громкая фамилия в данном случае просто иллюстрация.

    Но, как известно, в футболе и медицине разбираются все...

  9. #349
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    у меня нет русского тв. особо от этого не страдаю.
    так изредка на вебсайтах новости читаю и то в стили "а что там в цирке творится?"
    Эт я понял.Я просто пошутил, что мол "все прогрессивное человечество..." а эти - "продажные слуги капитализьму" , как воды в мониторы набрали! :wink1:
    По сути, весь сыр-бор сами наши журналисты и педалируют. Кто-то с перепугу (чует кошка, что мясо съело), кто-то из ложного понимания общности работы.
    А мировым новостным каналам куда важнее холера на Гаити, которая вот-вот может рвануть в Доминиканку, а оттуда - везде...
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  10. #350
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Избитие журналистов в РФ

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Все? Все российские каналы?
    Может, перечислишь?

    Телевидение не является зеркалом жизни.
    Это уже какой-то детский разговор пошел.
    То есть если я какой-нибудь канал третьего сорта не досмотрел, то мое представление о России катастрофически нарушено?
    Обсуждение на таком уровне малоинтересно. :wink1:

    Кстати, если российское телевидение дает извращенное представление о российской действительности, то что тогда является зеркалом жизни?

Page 35 of 88 FirstFirst ... 25262728293031323334353637383940414243444585 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru