Эт я понял.Я просто пошутил, что мол "все прогрессивное человечество..." а эти - "продажные слуги капитализьму" , как воды в мониторы набрали! :wink1:
По сути, весь сыр-бор сами наши журналисты и педалируют. Кто-то с перепугу (чует кошка, что мясо съело), кто-то из ложного понимания общности работы.
А мировым новостным каналам куда важнее холера на Гаити, которая вот-вот может рвануть в Доминиканку, а оттуда - везде...
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
Это уже какой-то детский разговор пошел.
То есть если я какой-нибудь канал третьего сорта не досмотрел, то мое представление о России катастрофически нарушено?
Обсуждение на таком уровне малоинтересно. :wink1:
Кстати, если российское телевидение дает извращенное представление о российской действительности, то что тогда является зеркалом жизни?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|