О, СЕРЖ!!! ПРИВЕТ! Давненько тебя не слыхали... сАскучились даже! :leader:
По теме - автор дурак. Кто хочет быть вторым сортом - тот и в маскве не пропадёт. Ты то кто по московским меркам? Дача на рублёвке есть? = третий сорт вообще. А в США возможностей поболее будет. Таки да...



Reply With Quote