кстати в чем то Химик прав - в дорогие Московские рыстораны ходют не пожрать вовсе а пафосно покрутить вилкой и заценить новый гардероб соседки перед посещением клуба
и это, не обижайте Химика, у него жена поет гы
Last edited by Лирик; 08-31-2010 at 12:18 PM.
Я ничего не хвалю,мне вполне достаточно того,что я имею в тех аэропортах в которых я бывал и большой разницы в них я не наблюдал,Рим привёл потому,что там как раз было хуже.Меня вполне устраивают как Американские так и Парижский и Лондонский аэропорты.
А по поводу запахов хорошо в следующий раз обойду все углы вокруг и птчитаюсь где пахло если найду.
кстати, Швейк еще живой, на Эммонс? прекрасное место было и пару сортов драфта.
У них вон в "Улицах разбитых фонарей" менты все в одну забегаловку ходют, где Лера Кудрявцева хозяйка.
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|