Page 7 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast
Results 61 to 70 of 133

Thread: Почему мущинам нравятся женщины 18-22?

  1. #61
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Почему мущинам нравятся женщины 18-22?

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - что есть "или - или"? Ну-ка, напомни-ка мне статистику по МОБ. [:smoke:]

    Или ты думаешь, что молодая поросль это сплошь добродетельные девы, хранящие гробовую верность обладателю толстого лопатника и сморщенного бессильного х**? [:crz:]
    Ты не совсем в курсах
    а) "успешные" (что там что тут) и в 60-65 "зажигают" только в путь (куда лучше чем лузеры годам к 30)
    б) инциаторамы смены тела выступают как раз "успешные"
    :kos:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  2. #62

    Default Re: Почему мущинам нравятся женщины 18-22?

    Quote Originally Posted by химик View Post
    данунах ... рассказывала моя мне о таких "умных" в москве ... жалкое зрелише .. ни старпёра который бы содержал не ровестника который бы гормон ощастливил ... но на каждой свесткой тусовке с голодными глазами
    В Москве уже давно и рыбку сьесть и гормон поиметь таким курочкам не удаётся ... тут или - или и гес кого выбирает сегоняшняя молодая поросль? :kos:
    химик, пока ты тут сексуально фантазировал все эти годы
    в Москве подросло поколение 20-25 летних мальчиков "из состоятельных семей"
    и уж где-где, а там их немало

    но продолжай считать, что все только о встрече с тобой и мечтают, если это как-то помогает

  3. #63
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Почему мущинам нравятся женщины 18-22?

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Капри ты просто не совсем в курсе сколько лет мы с моей половиной знакомы (это с одной стороны) а с другой стороны в каких кругах московских она привыкла общатся (не в качестве таких курочек а в качестве замужней ...)
    Пы-Сы а наивность моя приказала долго жить ешё в песках Монголии :wink1:
    Тебе не приходило в голову, что мнение твоей жены - это только мнение твоей жены?
    И что в Москве многие вхожи в один и тот же круг (или пересекающиеся круги)?
    И что ее впечатления о жизни других не являются истиной в последней инстанции?

  4. #64
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Почему мущинам нравятся женщины 18-22?

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    химик, пока ты тут сексуально фантазировал все эти годы
    в Москве подросло поколение 20-25 летних мальчиков "из состоятельных семей"
    и уж где-где, а там их немало

    но продолжай считать, что все только о встрече с тобой и мечтают, если это как-то помогает
    :2: Мне то нахрена??? я счастливо женат и где то между мидл и апер мидл классом
    а насчёт подросшей поросли ... на всех её не хватает да жить "золотая молодёж" предпочитает не в первопристольной а в Лондоне . Плюс здесь я тоже не фантазировал а вносил посильный гормональный вклад как в местных так и залётных курочек ... совсем не предпенсионного возраста
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  5. #65
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Почему мущинам нравятся женщины 18-22?

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Тебе не приходило в голову, что мнение твоей жены - это только мнение твоей жены?
    И что в Москве многие вхожи в один и тот же круг (или пересекающиеся круги)?
    И что ее впечатления о жизни других не являются истиной в последней инстанции?
    Да нет конечно... просто крос-референсы говорят тоже самое
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  6. #66

    Default Re: Почему мущинам нравятся женщины 18-22?

    Quote Originally Posted by химик View Post
    :2: Мне то нахрена??? я счастливо женат и где то между мидл и апер мидл классом
    но мысль, что они все кусают локти от безысходности и твоей недоступности, греет
    и что как набросятся все,
    ну если ты им такую возможность предоставишь, гипотетически, я имею в виду

    продолжайте-продолжайте

  7. #67
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Почему мущинам нравятся женщины 18-22?

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Ты не совсем в курсах
    а) "успешные" (что там что тут) и в 60-65 "зажигают" только в путь (куда лучше чем лузеры годам к 30)
    б) инциаторамы смены тела выступают как раз "успешные"
    :kos:
    - блажен, кто верует. :grum:
    Главное, самого себя не убаюкать этими побасенками. :wink1:

    И вообще: я тебе этот пост каждый раз теперь припоминать буду, как ты опять начнёшь голосить свои рязанские страдания по негодяйкам-МОБ, обчиствшим честного старпера и сменившим их сморщенное 60-летнее достоинство на вполне себе гладкое 30-ти. :smoke:
    Гуляю сама по себе.

  8. #68
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Почему мущинам нравятся женщины 18-22?

    Quote Originally Posted by химик View Post
    :2: Мне то нахрена??? я счастливо женат и где то между мидл и апер мидл классом
    а насчёт подросшей поросли ... на всех её не хватает да жить "золотая молодёж" предпочитает не в первопристольной а в Лондоне . Плюс здесь я тоже не фантазировал а вносил посильный гормональный вклад как в местных так и залётных курочек ... совсем не предпенсионного возраста
    Про Лондон - это большое преувеличение.
    Опять же, если бы ты говорил только о своей жене - это одна песня, а тебя на глобальные обобщения понесло.

  9. #69
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Почему мущинам нравятся женщины 18-22?

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Да нет конечно... просто крос-референсы говорят тоже самое
    А жизнь говорит другое.

  10. #70
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Почему мущинам нравятся женщины 18-22?

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    но мысль, что они все кусают локти от безысходности и твоей недоступности, греет
    и что как набросятся все,
    ну если ты им такую возможность предоставишь, гипотетически, я имею в виду

    продолжайте-продолжайте
    Не теш себя иллюзиями когда я приежал в Россию почаще на такой туризм практичеки время всё равно не оставалось ... Эт я к тому, что как же надо оголодать что бы за такими курочками в Москву ездить .... :grum:
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

Page 7 of 14 FirstFirst 1234567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru