данунах ... рассказывала моя мне о таких "умных" в москве ... жалкое зрелише .. ни старпёра который бы содержал не ровестника который бы гормон ощастливил ... но на каждой свесткой тусовке с голодными глазами
В Москве уже давно и рыбку сьесть и гормон поиметь таким курочкам не удаётся ... тут или - или и гес кого выбирает сегоняшняя молодая поросль? :kos:
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Гуляю сама по себе.
Капри ты просто не совсем в курсе сколько лет мы с моей половиной знакомы (это с одной стороны) а с другой стороны в каких кругах московских она привыкла общатся (не в качестве таких курочек а в качестве замужней ...)
Пы-Сы а наивность моя приказала долго жить ешё в песках Монголии :wink1:
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|