Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
:2: Мне то нахрена??? я счастливо женат и где то между мидл и апер мидл классом
а насчёт подросшей поросли... на всех её не хватает да жить "золотая молодёж" предпочитает не в первопристольной а в Лондоне
. Плюс здесь я тоже не фантазировал а вносил посильный гормональный вклад как в местных так и залётных курочек ... совсем не предпенсионного возраста
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
- блажен, кто верует. :grum:
Главное, самого себя не убаюкать этими побасенками. :wink1:
И вообще: я тебе этот пост каждый раз теперь припоминать буду, как ты опять начнёшь голосить свои рязанские страдания по негодяйкам-МОБ, обчиствшим честного старпера и сменившим их сморщенное 60-летнее достоинство на вполне себе гладкое 30-ти. :smoke:
Гуляю сама по себе.
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|