помню, мне было 13!!! и я в первый раз попробовала самогон у подруги. Мне стало противно, и я не пила, а подруга напилась.
Так ее мама (простой советский инженер, хорошая семья) ТАК испугалась, она больше боялась, что вдруг их накажут за самогоноварение, етого она боялась больше того даже, что ее дочь напилась до идиотского состояния. :grum:




Reply With Quote
