Page 6 of 44 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast
Results 51 to 60 of 434

Thread: Нелегальная иммиграция и другие маразмы

  1. #51
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Нелегальная иммиграция и другие маразмы

    Quote Originally Posted by NOTaVIRGIN View Post
    Вспомнила, как мой папа, который пил только белое сухое вино, рассказывал, что в Питере его сосед-алкоголик постоянно пытался делать самогон, но не успевал, выпивал брагу еще до того, как она была готова для перегонки))).
    помню, мне было 13!!! и я в первый раз попробовала самогон у подруги. Мне стало противно, и я не пила, а подруга напилась.
    Так ее мама (простой советский инженер, хорошая семья) ТАК испугалась, она больше боялась, что вдруг их накажут за самогоноварение, етого она боялась больше того даже, что ее дочь напилась до идиотского состояния. :grum:
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  2. #52
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: маразмы

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    А что сразу девушки

    Липовых беженцев из БСССР забыл, особенно по еврейской линии
    Ха почему липовых?

  3. #53
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Нелегальная иммиграция и другие маразмы

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Продолжение. Стою в очереди в библиотеке, листаю книжку по МИРОВОЙ (ключевое слово) истории театра и о выдающихся людей искусства, литературы (актеры, драматурги) . я театр люблю, естественно, листаю. Там (в книге) где-то 15-20 человек. Ок, Михаил Чехов, сара Бернар, Станиславский. Я уже думаю- Ну а где черные?? Нашла. Поль Робсон , еще трое (не знаю их, сорри). Но факт- МИРОВАЯ (ключевое слово) история театра!! Где Шекспир, Мольер, Бомарше? Спасибо, Брехта не забыли... О нимеровиче- данченко ни слова тоже О русских актерах- тоже- ни-ни. Антон Чехов- ну да, еще баловаться, его в книгу, ага... Мне было смешно, честно.
    напомнило, как Фадеев написал молодую Гвардию, ее не приняли к печати, потому что не была развита руководящая роль партии. Пришлось ему изменять роман. А то пацанов с девчонками описал, а где партия??
    ха. Скоро американцы узнают, что такое долгие разговоры на кухне
    Я не злорадствую, но история повторяется, а некоторые не видят.
    Уверена, что если кому в голову взбредет опубликовать книгу о Пушкине, ясно, что будет главным (Питер , ) А что ето было только 12.5%, и ЧТО он сделал для РУССКОЙ литературы- кого пилит?
    :grum:
    Смешно, что Пушкен чиста как Майкл Джаксон - тока наоборот.
    В децве его рисовали политкорректно БЕЛЫМ, а в последние годы ЧЕРНЫМ и тоже политкорректно ;)))

    Ты кстати, подумай, о Пушкене еще разок. В Германии Гейне не считается Немецким поэтом только потому, что он писал на немецком.
    Для сдачи экзамена ТУТ в АМЕРИКЕ мне пришлось вспоминать про Шиллера и Гёте.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  4. #54
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: маразмы

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Ха почему липовых?
    как почему? Я помню была такая квота- за десять
    тысяч сделать себе пасспорт с национальностью - Еврей. В москве такие конторы были.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  5. #55
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Нелегальная иммиграция и другие маразмы

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Здесь есть резон писать всем, особенно кто тут легален. Многие государства меняли руки [over centuries], сейчас разговор не об этом. Разговор о легальном пребывании тут и нелегальном.
    Ну да. Рассуждения НЕЛЕГАЛОВ, о их правах - это оксиморон. ;)
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  6. #56
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Нелегальная иммиграция и другие маразмы

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Ну да. Рассуждения НЕЛЕГАЛОВ, о их правах - это оксиморон. ;)
    Это вообще смешно
    Во многих других странах нету такой гуманитарности по отношению к нелегалам.

    Меня убило и возмутило когда през Мексики навещал и позволил себе открыть рот и возмутитса Аризоной.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  7. #57
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Нелегальная иммиграция и другие маразмы

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Это вообще смешно
    Во многих других странах нету такой гуманитарности по отношению к нелегалам.

    Меня убило и возмутило когда през Мексики навещал и позволил себе открыть рот и возмутитса Аризоной.
    Однозначно. Страна потеряла уважение к себе. И всё от Обамы Саддамыча Хуссейна.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  8. #58
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Нелегальная иммиграция и другие маразмы

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    Это вообще смешно
    Во многих других странах нету такой гуманитарности по отношению к нелегалам.

    Меня убило и возмутило когда през Мексики навещал и позволил себе открыть рот и возмутитса Аризоной.
    икзактли. А меня еще возмущает, как некоторые либералы oрут, что, мол, обижаем несчастных нелегалов.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #59
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Нелегальная иммиграция и другие маразмы

    Quote Originally Posted by peterburger View Post
    Смешно, что Пушкен чиста как Майкл Джаксон - тока наоборот.
    В децве его рисовали политкорректно БЕЛЫМ, а в последние годы ЧЕРНЫМ и тоже политкорректно ;)))

    Ты кстати, подумай, о Пушкене еще разок. В Германии Гейне не считается Немецким поэтом только потому, что он писал на немецком.
    Для сдачи экзамена ТУТ в АМЕРИКЕ мне пришлось вспоминать про Шиллера и Гёте.
    да ладно. Пушкин- наше все (ц)
    а Гейне люблю. Он был интересный персонаж
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #60
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: маразмы

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    как почему? Я помню была такая квота- за десять
    тысяч сделать себе пасспорт с национальностью - Еврей. В москве такие конторы были.
    Ну ваша липовость не общая.

Page 6 of 44 FirstFirst 12345678910111213141516 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru