Кто мне докажет, что Девушка открывшая эту тему тащит своих детей одна, основываясь только на её эмоциональных высказываниях здесь? Никто! :34: Я пока не услышу вторую сторону, то есть её Мужа, вообще отказываюсь обсуждать это с Вами, Мачур.. Да и Вам советую сбавить обороты.. :wink1: А вдруг Муж её сюда всё же зайдёт? Так сказать для "The Grand Finale" )) и расставит точки над "и".. :lol: Как бы краснеть многим, после этого здесь не пришлось-бы..)
я как чувствовала
что этот разговор затянется до двух тысяч с половиной постов
потому как вечная больная тема...особенно здесь
почему то
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|