причем тут одно к другому?
я ж не строил иллюзий на этот счет изначально!!!
чисто для справки, вчера вон еще радости подкинули... гирьку...
ну и чо, Бегемотик присел, репу почесал, потом плечи расправил, экселевую табличку открыл, покудесил, поизображал виртуозов Москвы, и все остались хяппи.
все ж в нас, в нашем меировсприятии!
Если я буду по каждой х-не заморачиваться, (а у меня их не дай б-г каждому), то меня либо в Ганушкина завтра отвезут, либо с инфарктом микарда слягу.
нафик надо! :34:
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|