Thread: Суд по child support

  1. #2091
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Mature View Post
    В слове "женщины" больше букафф, чем в слове "дети".
    Не заметили? :34:

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...postcount=2077
    Мачур, Вы о деньгах что ли? Никто из нас (нормальных мужиков) не жалеет денег ни на первых, ни на последних, но никто из нас не хочет быть "оболваненным" ! Вы понимаете о чём я?

  2. #2092
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2009
    Location
    I like my privacy
    Posts
    1,056

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Мачур, Вы о деньгах что ли? Никто из нас (нормальных мужиков) не жалеет денег ни на первых, ни на последних, но никто из нас не хочет быть "оболваненным" ! Вы понимаете о чём я?
    Удивительно. Нет я о конкретном "геморрое". У Слипа. Вы же сказали, что он только о женщинах мог так сказать и никогда не видели, чтоб он МОГ так о детях.

    Вы сами-то себя понимаете, ну, хотя бы периодически? Когда вы тут несете грязную чушь и никто вам не указ - если "вы" захОчите, и все равно - удел ваш быть оболваненным. А на женщине все-равно, по-вашему, ответственности больше. Я не только лично вам этот вопрос задаю. Вы думаете женщины этого не знают без вас? Детей тащить, потому что должна, видите ли, по природе, да ещё вот таких "Паниковских" (с гусём под мышкой, как в фильме известном) - "Вазьмите меня - я харошый!" Вот тут-то уж позвольте женщинам решать самим. Что оставить - гуся или Паниковского.

  3. #2093
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Аут оф корт - это где? В магазине за углом? Ты, всё же, не совсем понимаешь, как это проис.ходит. Даже когда оба согласны на кастоди 50/50, всё равно идут кровавые бои в суде....о том, кто с детьми в какие дни, в какие праздники, во сколько привозить, во сколько увозить, на какие кружки водить....
    ну это и понятно, а тут уже на помощь спешат адвокаты, ну там за 150 в час, чтоб ЗА кружки и праздники решить. А то вдруг они сами смогут случайно решить во сколько привозить. :wink:

  4. #2094
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Mature View Post
    Удивительно. Нет я о конкретном "геморрое". У Слипа. Вы же сказали, что он только о женщинах мог так сказать и никогда не видели, чтоб он МОГ так о детях.

    Вы сами-то себя понимаете, ну, хотя бы периодически? Когда вы тут несете грязную чушь и никто вам не указ - если "вы" захОчите, и все равно - удел ваш быть оболваненным. А на женщине все-равно, по-вашему, ответственности больше. Я не только лично вам этот вопрос задаю. Вы думаете женщины этого не знают без вас? Детей тащить, потому что должна, видите ли, по природе, да ещё вот таких "Паниковских" (с гусём под мышкой, как в фильме известном) - "Вазьмите меня - я харошый!" Вот тут-то уж позвольте женщинам решать самим. Что оставить - гуся или Паниковского.
    а чего так нервничать то?
    в особенности, если всё женщины знают. :grum:

  5. #2095
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Mature View Post
    Удивительно. Нет я о конкретном "геморрое". У Слипа. Вы же сказали, что он только о женщинах мог так сказать и никогда не видели, чтоб он МОГ так о детях.

    Вы сами-то себя понимаете, ну, хотя бы периодически? Когда вы тут несете грязную чушь и никто вам не указ - если "вы" захОчите, и все равно - удел ваш быть оболваненным. А на женщине все-равно, по-вашему, ответственности больше. Я не только лично вам этот вопрос задаю. Вы думаете женщины этого не знают без вас? Детей тащить, потому что должна, видите ли, по природе, да ещё вот таких "Паниковских" (с гусём под мышкой, как в фильме известном) - "Вазьмите меня - я харошый!" Вот тут-то уж позвольте женщинам решать самим. Что оставить - гуся или Паниковского.
    Мачур, я не совсем понимаю, о чём Вы говорите.. Но догадываюсь, что вы пытаетесь убедить меня , в каком то своём женском превосходстве. Нет! Это не так! Мы все равны перед своей Совестью, Богом и Законами! :wink1: :34:

  6. #2096
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2009
    Location
    I like my privacy
    Posts
    1,056

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    а чего так нервничать то?
    в особенности, если всё женщины знают. :grum:
    В каком месте я нервничала, простите, по-вашему? Устала смайлики ставить просто.
    Просто бесконечное удивление, насколько у большинства здешних (форумских) персонажей (п.с. исключительно мужского пола) короткая память. Напишут и тут же спрашивают - о чем это было?

  7. #2097
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Мачур, я не совсем понимаю, о чём Вы говорите.. Но догадываюсь, что вы пытаетесь убедить меня , в каком то своём женском превосходстве. Нет! Это не так! Мы все равны перед своей Совестью, Богом и Законами! :wink1: :34:
    насчет совести и законов ты слегка погорячился, а вот перед Б-гом наверное да.

  8. #2098
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    насчет совести и законов ты слегка погорячился, а вот перед Б-гом наверное да.
    Ну это в идеале, Бега, конечно.. :34:

  9. #2099
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2009
    Location
    I like my privacy
    Posts
    1,056

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Мачур, я не совсем понимаю, о чём Вы говорите.. Но догадываюсь, что вы пытаетесь убедить меня , в каком то своём женском превосходстве. Нет! Это не так! Мы все равны перед своей Совестью, Богом и Законами! :wink1: :34:
    Да-да, вы правы. Утешьтесь этой мыслью. Вам насквозь издалека видно чего я хочу, да?

  10. #2100
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Mature View Post
    В каком месте я нервничала, простите, по-вашему? Устала смайлики ставить просто.
    Просто бесконечное удивление, насколько у большинства здешних (форумских) персонажей (п.с. исключительно мужского пола) короткая память. Напишут и тут же спрашивают - о чем это было?
    эмоционален был пост про паниковского.
    не надо удивляться, все хорошо будет.
    а про короткую память я видал тельняшку (про Алекса).
    прям не лень же было подбирать, копировать, комментировать, монтировать наконец такую длинную простыню...

Page 210 of 344 FirstFirst ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220260310 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru