Удивительно. Нет я о конкретном "геморрое". У Слипа. Вы же сказали, что он только о женщинах мог так сказать и никогда не видели, чтоб он МОГ так о детях.
Вы сами-то себя понимаете, ну, хотя бы периодически? Когда вы тут несете грязную чушь и никто вам не указ - если "вы" захОчите, и все равно - удел ваш быть оболваненным. А на женщине все-равно, по-вашему, ответственности больше. Я не только лично вам этот вопрос задаю. Вы думаете женщины этого не знают без вас? Детей тащить, потому что должна, видите ли, по природе, да ещё вот таких "Паниковских" (с гусём под мышкой, как в фильме известном) - "Вазьмите меня - я харошый!" Вот тут-то уж позвольте женщинам решать самим. Что оставить - гуся или Паниковского.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|