Thread: Суд по child support

  1. #2511
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Словом можно убить, а можно и оживить..Слушай, в этой жизни столько дерьма, что я лично не возьсьмусь никому,кому действительно хреново бить по башке. Нашли кому бить, главное не заржавело, главное сказать, правда же..иди к шесту, раздвигай ноги, акула, видали таких...Да в конце концов, мужчина или что или так ботало языком лишь бы помести..Нечего сказать, лучше вообще ничего не говорить..Да ну вас, надоели...как гоблины блин, бегали и испражнялись
    минеточку, про ноги, и шесты ничего сказано не было.
    по крайней мере не мною.
    и не надо приписывать мне то, чего не было.
    и обобщать тоже не нужно.
    окей?

  2. #2512
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А я правду матку и в реале режу. И умные люди внимают моим советам.
    Алекс, не обольщайтесь...умные люди к Вам ближе 10 м не подойдут...

  3. #2513
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Рот закрой...трансэксбицёнист
    Точно, уже наклюкалась.

  4. #2514

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ну так если ты трусиха которой на эту бедную бабу наплевать лишь бы быть "красивой" еще не значит что другим на нее наплевать. Вот взяли на себя такую неблагодарную миссию а на нас еще обижаются. Нехорошая ты Ната. Неблагодарная.
    Вы её похоже ждали, миссию...шанс ждали, чтоб пнуть. Кайфуешь, когда пинаешь? нет, ты скажи, ты тихо млеешь, когда пытаешься унизить даже не другого, а женщину?

  5. #2515
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    причем тут одно к другому?
    я ж не строил иллюзий на этот счет изначально!!!

    чисто для справки, вчера вон еще радости подкинули... гирьку...
    ну и чо, Бегемотик присел, репу почесал, потом плечи расправил, экселевую табличку открыл, покудесил, поизображал виртуозов Москвы, и все остались хяппи.

    все ж в нас, в нашем меировсприятии!

    Если я буду по каждой х-не заморачиваться, (а у меня их не дай б-г каждому), то меня либо в Ганушкина завтра отвезут, либо с инфарктом микарда слягу.
    нафик надо! :34:
    так а промолчать и мимо пройти, не? не вынесла душа поета?

  6. #2516
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Mature View Post
    .... Я не только лично вам этот вопрос задаю. Вы думаете женщины этого не знают без вас? Детей тащить, потому что должна, видите ли, по природе, да ещё вот таких "Паниковских" (с гусём под мышкой, как в фильме известном) - "Вазьмите меня - я харошый!" Вот тут-то уж позвольте женщинам решать самим. Что оставить - гуся или Паниковского.
    Кто мне докажет, что Девушка открывшая эту тему тащит своих детей одна, основываясь только на её эмоциональных высказываниях здесь? Никто! :34: Я пока не услышу вторую сторону, то есть её Мужа, вообще отказываюсь обсуждать это с Вами, Мачур.. Да и Вам советую сбавить обороты.. :wink1: А вдруг Муж её сюда всё же зайдёт? Так сказать для "The Grand Finale" )) и расставит точки над "и".. :lol: Как бы краснеть многим, после этого здесь не пришлось-бы.. )

  7. #2517
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Вы её похоже ждали, миссию...шанс ждали, чтоб пнуть. Кайфуешь, когда пинаешь? нет, ты скажи, ты тихо млеешь, когда пытаешься унизить даже не другого, а женщину?
    Ната, ты благодари судьбу, что в реале с такими экземплярами не встречаешься...

  8. #2518
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Суд по child support

    я как чувствовала

    что этот разговор затянется до двух тысяч с половиной постов

    потому как вечная больная тема...особенно здесь

    почему то
    oмайгад

  9. #2519
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    так а промолчать и мимо пройти, не? не вынесла душа поета?
    иксюзьми??!!
    Вы что на полставочки цензором или адвокатом?

    Я вроде не на первом канале, и даже не в газете Новые Известия.
    Duuuuuhhhh

  10. #2520
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Вы её похоже ждали, миссию...шанс ждали, чтоб пнуть. Кайфуешь, когда пинаешь? нет, ты скажи, ты тихо млеешь, когда пытаешься унизить даже не другого, а женщину?
    Нет, я преисполнен грустъю вселенной когда приходится открывать истины жизни матери двоих детей. Ну как так можно быть такой слепой и не понимать простые реалии?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 252 of 344 FirstFirst ... 152202242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262302 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru