Thread: Суд по child support

  1. #1811
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Послушай, я очень редко тут пишу серьёзно..сейчас как раз тот самый случай. Оставь свои предположения для своих детей, своей жены или своей мамы. А мне хамить и предполагать ничего не надо...На каком основании ты вдруг решил, что ты будешь говорить мне подобные вещи
    У Кадета научилась?
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  2. #1812

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    ты сама понимаешь зачем столько эмоций?

    ты слыхала, что случается с людьми, причем даже не в кризис, и с перфект языком, бывает такое да, что пипль попадает на анимплоймент и загарает на нем по 6 мес, потому что работы тупо нет вокруг просто никакой?

    далее, если у чувака анимплоймент иншуранс оказался 700 монет, то кто в этом виноват, штат, или город, или он?
    Кто виноват, что суд приговорил его на 50 енотов?

    Поясняю для всей женской половины этого форума, ответ на вопрос, а не задается ли мужчина вопросом = НЕТ, не задается.
    Обьясни мне, почему если мужик идиот, форум дружно орёт, что это она дура и пусть ползёт? Почему форум орёт, что она хочет немеренно денег огрести от жадности....им наверное тупо жрать нечего

  3. #1813

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    У Кадета научилась?
    Нет, первый муж научил...что себя надо уважать

  4. #1814
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    погоди, щя подтянутся номинантки в командном зачете, и нам расскажут очередную нанайскую сказку, шо на самом деле все бессеребряницы, и шо токмо и во имя детей, а так нивжисть. :grum:
    да...здесь есть пара-тройка таких...;-)

  5. #1815
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2009
    Location
    I like my privacy
    Posts
    1,056

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    чисто для справки просто так в рупор орущим, в америке очень трудно уклониться, т.е. оооочень. (исключение составляют ребятишки очень тихо работающие на кеш, и не декларирующие его). но таких в %% отношении не так уж и много, есть конечно, но немного.
    Вот и хорошо. :34:
    Сколько веревочка ни вейся...
    Вот автор темы и поднял вопрос. Теперь в правильном русле документы соберет и подаст в суд заново. Тихо-мирно - без рупора. Не все же с детства такие умные и образованные как вы и Алекс. Да? Знания приобретаются с опытом. Не правда ли?

  6. #1816
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    А чё, вы им в ответ дружным хором расскажите, как нажились на вас мильёнами. Балин, да почему такое неуважение к женщинам вообще. не зная, не видя, изначально такой наезд. Обьясни мне , почему? почему обязанность кормить детей, воспринимается именно так? я серьёзно уже спрашиваю
    вопрос про неуважение совсем не ясен.

    а почему обязанность воспитывать, кормить, ростить детей?
    Да потому что ее никто никогда не отменял, и не отменит, потому что святая обязанность, а никакой не подвиг.
    Бикоз рамадан! Я не знаю, как еще яснее то сказать!!!

  7. #1817
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Суд по child support

    А вот это выражение "не удержала мужика" - это вообще из женских журналов, типа "Работницы".
    Today is a first day of the rest of your life

  8. #1818
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    вопрос про неуважение совсем не ясен.

    а почему обязанность воспитывать, кормить, ростить детей?
    Да потому что ее никто никогда не отменял, и не отменит, потому что святая обязанность, а никакой не подвиг.
    Бикоз рамадан! Я не знаю, как еще яснее то сказать!!!
    Чья - мужа или жены?
    Today is a first day of the rest of your life

  9. #1819
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Обьясни мне, почему если мужик идиот, форум дружно орёт, что это она дура и пусть ползёт? Почему форум орёт, что она хочет немеренно денег огрести от жадности....им наверное тупо жрать нечего
    а кто тебе сказал, что он идиот, а не она его достала до корней волос?

  10. #1820
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Чья - мужа или жены?
    Дженни, ты вроде в глупые тупицы никогда не записывалась...

Page 182 of 344 FirstFirst ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232282 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru