Вот и хорошо. :34:
Сколько веревочка ни вейся...
Вот автор темы и поднял вопрос. Теперь в правильном русле документы соберет и подаст в суд заново. Тихо-мирно - без рупора. Не все же с детства такие умные и образованные как вы и Алекс. Да? Знания приобретаются с опытом. Не правда ли?
А вот это выражение "не удержала мужика" - это вообще из женских журналов, типа "Работницы".
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|