Не помню такого. Наивное удивление тем, что некоторые вопросы не разрешаются так, как разрешались бы в Израиле были. Ну так и что с того? Она привыкла жить в какой-то определенной системе. Наверно считала ее разумной и правильной. Когда не находила подтверждений - какое-то время была дезориентирована. Тоже не криминал. Есть тут персонажи, которые даже допустить не могут, что в Америке что-то может недовольство вызвать, да от всех требуют, что даже если в Америке напукал кто-то, то говорить нужно, что розами пахнет. Но ты то вроде не из их числа.:wink1:
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
Послушай, я конечно могу прикинутся ветошью и сказать, что это деньги..Но слушай, даже я не могу назвать 700 баксов у мужыка и 50...ПЯТ"ДЕСЯТ на двоих, ДВОИХ! детей каким-то образом помогущих прокорму и одеванию...Но тут же дело вообще не в деньгах, ушла коза, пусть теперь поймёт как плохо жёвётся, пусть хлебнёт говна....Она хлебнёт, можно даже не сомневаться, что будут дети хлебать...не задаётся мужчина вопросом, нет?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|