Thread: Суд по child support

  1. #1781
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2009
    Location
    I like my privacy
    Posts
    1,056

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    .. от мужчин.
    От страусов. :34:

  2. #1782
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Собственно жилье - не получит. А треть от рента ей например оплатат. Фудстампы. Садик дешевый. Прорвется и без ползания в грязи и без проституции.
    С таким атитюд что все ей должны? Аха, конечно конечно.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #1783
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    С таким атитюд что все ей должны? Аха, конечно конечно.
    Цитатку приведи - где она считает, что ей все должны?
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  4. #1784
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Цитатку приведи - где она считает, что ей все должны?
    А ты ее посты почитай. Не только в этой теме. Кнопка серч наверху.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #1785
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    .. от мужчин.
    Вообще ни от кого. Я серьезно.

    Акела, мне трудно прочитать уже всю тему, ты скажи - ты тоже считаешь, что автор с 2-мя детьми - хищница проклятая ?
    Today is a first day of the rest of your life

  6. #1786
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Уху, тебе в ухо..Вот што за площадное хамство? ты меня поишь или ты мне друг, сват, брат? вот с каких таких щей, все решили хамить...
    А ты читаешь то что ты пишешь? Никакое это не хамство, а попытка рационально обьяснить как взрослый, вроде психически здоровый человек может такое написать. Если ты трезва, то ситуация намного хуже: я начинаю сомневаться в твоей психической адекватности, а поскольку всегда стараюсь думать о людях хорошо, вот и предположил что ты поддала.

  7. #1787

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Собственно жилье - не получит. А треть от рента ей например оплатат. Фудстампы. Садик дешевый. Прорвется и без ползания в грязи и без проституции.
    Плюс она будет платить за учёбу совершенно другую сумму, плюс если она зарабатывает за год 12, ей вернут 8,5 таксов с 2-мя детьми (Иллиной)

  8. #1788
    Banned Forever
    Join Date
    Dec 2009
    Location
    I like my privacy
    Posts
    1,056

    Default Re: ПЕРЛЫ! Суд по child support

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    С таким атитюд что все ей должны? Аха, конечно конечно.
    А с таким "атитюд"? Я тут пролистала ваши сообщения. Чтобы, так сказать, подвести черту, на примере одного отдельно взятого "героя" форума.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Мужа вернуть. На коленях. В грязи. Ради детей.
    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Денег нет. Дальше что?
    А ГОЛОВА НА ЧТО - ТА ЧТО ОТ ПЛЕЧ, А НЕ НИЖЕ ПОЯСА?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А что ради детей мама не должна жертвовать? Мда...
    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    ...А женшина ради детей должна ползти, если муж мудак. И наоборот.
    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А настоящая женшина ради своих детей умрет, не то что поползет на коленях.
    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Опять же, или рыпка или велик. Или равноправие или патриархат.
    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Я хочу довести до достопочтенной публики что если мужик не захочет платить алименты, он их не будет платить реально. Поэтому задача женшины его уговорить мирным путем. Вот и все.
    Вам рассказать про задачи мужчин вообще или как? Обйдетесь, думаю, потому что это бессмысленная трата времени, а вы пишИте, пишИте, что вам женщины должны. Смотрите ваши собственные заявления (выше). Ну и есть известная поговорка - кто кому что не должен говорить, если не хочет, чтобы ему показали куда идти.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Сам знаешь что я пишу то что думаю, и что форумской пиар мне до одного места.
    Просто то что у меня член не значит что я должен писать с остервенением что все бабы дуры и что мужики всегда в белом.
    Проблема с адекваси оф реалити или что? Читайте далее.
    Раздвоение личности - это у всех так или только у некоторых, по вашим словам, "мудаков"?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Хишница. И акула:grum:
    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    ...Вот из за того что мама не поползла тебе придется за нее платить, ну не хишница?
    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    ...Вот из за того что она не поползла мы все должны платить. Ну не акула?
    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    ...И что? Каждый пишет кровъю своих ран.
    Далее опять прямо какой-то разрыв сознания.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Не понимаю почему невозможно спокойно рассудить ситуацию, и не превращать дискуссию в войну полов... Хищницы, козлы... Ну что это дает?
    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А что, у людей на лбу написано "гавно" или "порядочный"?
    А как все начиналось!!! Пока Алекс еще просто не въехал в тему... :grum:

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Неверю что молодой здоровый мужик с доками не может найти работу в НЙ. Мужик который не кормит своих же детей по своей воле - подонок.
    а вот из другой темы
    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Не все делается ради богатства. Есть еще и мораль.
    Ну так велосипед или матриархат? Алекс?
    С такими лицемерными "мужиками" у которых действительно на лбу не написано - сразу - какое он может быть "гавно" - МАТ вам, однозначно. Вспоминайте свои изначальные функции. А то вымрете, как мамонты нищастные.

  9. #1789

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    А ты читаешь то что ты пишешь? Никакое это не хамство, а попытка рационально обьяснить как взрослый, вроде психически здоровый человек может такое написать. Если ты трезва, то ситуация намного хуже: я начинаю сомневаться в твоей психической адекватности, а поскольку всегда стараюсь думать о людях хорошо, вот и предположил что ты поддала.
    Послушай, я очень редко тут пишу серьёзно..сейчас как раз тот самый случай. Оставь свои предположения dля своих детей, своей жены или своей мамы. А мне хамить и предполагать ничего не надо...На каком основании ты вдруг решил, что ты будешь говорить мне подобные вещи

  10. #1790
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Вообще ни от кого. Я серьезно.

    Акела, мне трудно прочитать уже всю тему, ты скажи - ты тоже считаешь, что автор с 2-мя детьми - хищница проклятая ?
    в общем и целом как посмотреть, ибо она хотела отнять 500 ( в абсолютных цифрах вроде кажется немного), хотя по отношению к 700 это больше, чем 70%.
    а по сравнению с Фурсеткой, вернее с ее запросами (страниц 10-20 назад), та Алона просто еще второкласница.
    а с 3-ей стороны, было бы что с него драть = содрали бы без второго слова, ни тени сомнений.

Page 179 of 344 FirstFirst ... 79129169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189229279 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru