в этой теме такая четкая гендерная градация, как ни в какой другой)) И никто не сдает свои позиции! Бесполезный спор, товарисчи)) Мы точно с разных планет))
Которые на М - давно уже сдали. Как раз тут и очевидно, хотя в который уже ...сто пятьдесят тысячный раз. :yak:
а я знаю?
хорошо, что ей третьего не пришлось родить, чтоб понять наконец за кем она замужем
ну знаете ли.. я тоже была разведена с двумя детьми..И никто не козел, просто сложилось так...
даже так - если бы меня предупредили, что я разведусь после второго, я бы все равно его родила.. это ж мое сладкое чадо!