в этой теме такая четкая гендерная градация, как ни в какой другой)) И никто не сдает свои позиции! Бесполезный спор, товарисчи)) Мы точно с разных планет))
На месте Алоны я б так хорошо, от души пожелала бы всем жалеющим пожалеть себя и своих детокШоб икнулось :rolleyes:
Но она сюда не заходит больше (надеюсь) и правильно делает :10:
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|