Originally Posted by zgorynych Ну если к 5,100 добавить потраченные на колледж, адвокатов, плюс незаработанные из-за учёбы, то как бы да, многовато. ;) О, народ, чек ит аут. Им уже не нравицца, что дева в школу ходит.
Originally Posted by Fursetka воооооот стоооока (показываю рукаме) Понял т.е. не меньше приличного мужского полового органа - показываю руками "воооот такоооова".
"Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)
Originally Posted by zgorynych Ну если к 5,100 добавить потраченные на колледж, адвокатов, плюс незаработанные из-за учёбы, то как бы да, многовато. ;) русским невестам скока ни дай - всё мало будет...;-)
Originally Posted by Fursetka чего с детьми сейчас делать? обратно засунуть? Так же двое. Разделили бы - каждому по дитю и делов то. :confused:
Originally Posted by zgorynych Так же двое. Разделили бы - каждому по дитю и делов то. :confused: Дык производитель не хочет.
Originally Posted by Винни1 Дык производитель не хочет. А надо.
Originally Posted by zgorynych Так же двое. Разделили бы - каждому по дитю и делов то. :цонфусед: действительно.
Originally Posted by Slippery When Wet русским невестам скока ни дай - всё мало будет...;-) Да уж. Слыхал что всё начинаеца с 10дол - "чтобы интернет не отключили". :grum:
Originally Posted by zgorynych Так же двое. Разделили бы - каждому по дитю и делов то. :confused: а если б не было второго, то надо было родить, чтоп уж точно поровну всем было!
Originally Posted by Винни1 Дык производитель не хочет. В этой ситуации нех его спрашивать. Подвезли ребёнка, оставили у дверей и пусть няньчица как знает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules