Thread: Суд по child support

  1. #1101

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Потому что мужик ослаблен феминистическими законами.
    Прасти меня хосподи и модеры форума, да фак настоящий мужчина ложить хотел на весь этот феминизм

  2. #1102
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Но почему все мужчины хором орут за мужское слабосилие?
    всё просто, бапы стали сильными, стали бизнесвуманами, адвокатшами, прафессоршами, врачихами и т.п. а мужики сидят на анэмплойменте... ещё лет с двацать таких метамарфоз и у бап клитор вырастит до размеров огурца а у мужикоф член изойдёт на нет и даже инвёртнецца превратившися в дырку и тогда вдруг запляшут облака... короче, не будет мужиков, отомрут как вид и всё... вы ещё наплачитеся вспоминая какие мы были хорошие, какие пестни пели... аж слёзы на глаза наворачиваются...

  3. #1103
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Тетки тоже забывают.
    да будьте вы блин выше этого, выше тёток, что за "сама дура"? мелко как-то, мелко, не орлы, нед

  4. #1104
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Жмоты орут.
    Которым денег на своих же детей жалко.

    Нормальные тоже есть, но они здесь не пишут.
    Из мужской солидарности.
    это что-то глубоко-психологическое..Развод с женой у них приравнивается в преимущественном количестве случае с разводом с детЬми. Дети становятся придатками бывшей и соответственно обузой.. Почему-то у англо-саксов не так, в большинстве случаев.. Они Не только борются, воюют за своих детей, но и оплачивают, обеспечивают СВОИХ детей, без оглядки на то, а как его бывшая в это время "жирует" на его алименты.. ну опять же исключения бывают везде..это просто мои наблюдения

  5. #1105
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Суд по child support

    О.
    Началось про "настоящих мущин".
    Я всё думал когда ж уже.
    ...:kos:

  6. #1106

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    всё просто, бапы стали сильными, стали бизнесвуманами, адвокатшами, прафессоршами, врачихами и т.п. а мужики сидят на анэмплойменте... ещё лет с двацать таких метамарфоз и у бап клитор вырастит до размеров огурца а у мужикоф член изойдёт на нет и даже инвёртнецца превратившися в дырку и тогда вдруг запляшут облака... короче, не будет мужиков, отомрут как вид и всё... вы ещё наплачитеся вспоминая какие мы были хорошие, какие пестни пели... аж слёзы на глаза наворачиваются...
    Кого я должна буду вспоминать с огурцом? форумских с ботинацками?

  7. #1107
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    всё просто, бапы стали сильными, стали бизнесвуманами, адвокатшами, прафессоршами, врачихами и т.п. а мужики сидят на анэмплойменте... ещё лет с двацать таких метамарфоз и у бап клитор вырастит до размеров огурца а у мужикоф член изойдёт на нет и даже инвёртнецца превратившися в дырку и тогда вдруг запляшут облака... короче, не будет мужиков, отомрут как вид и всё... вы ещё наплачитеся вспоминая какие мы были хорошие, какие пестни пели... аж слёзы на глаза наворачиваются...
    и пусть инвёртнецца, так вам и надо, если при каждом "папа?" в сердцах хватаетесь за кошелёк и в песочек его закапываете быстра-быстра, там и членам вашим место, простименягосподи

  8. #1108

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    Жмоты орут.
    Которым денег на своих же детей жалко.
    И бездетные жмоты. Им вообще всего жалко

    Нормальные тоже есть, но они здесь не пишут.
    Из мужской солидарности.

    Орут все. С обеих сторон баррикад.
    "Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)

  9. #1109
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Прасти меня хосподи и модеры форума, да фак настоящий мужчина ложить хотел на весь этот феминизм
    А настоящая женшина ради своих детей умрет, не то что поползет на коленях.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #1110
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Суд по child support

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    и пусть инвёртнецца, так вам и надо, если при каждом "папа?" в сердцах хватаетесь за кошелёк и в песочек его закапываете быстра-быстра, там и членам вашим место, простименягосподи
    :grum:
    у меня вижуал такой собачки.. лихо, на черный день косточку припрятать)) :good:

Page 111 of 344 FirstFirst ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru